https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#242 в Остросюжетный любовный роман
#401 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️❤️❤️
Вэл вообще ураган) Тормозов нет, вижу цель - не вижу препятствий) Очень надеюсь, что Полина постепенно сделает его более серьезным)
опять что-то не вяжется…очень интересно и непонятно…спасибо за проду ❤️
А хорошо тетушка устроилась.. деньги у Полинки сначала отбирала.. а тут оказывается и "со стороны"(от Полькиного отца еще получала.. Нормально так.. И даже ни разу , ни словом не обмолвилась..Вот что сейчас папаше надо стало??? Столько лет .. а тут "нарисовался".. Полину жаль.. очень.. просто по человечески. почти с самого рождения, понимать.что ты никому не нужна.в этом мире... ...Появился человек, так хочется доверится, любить. А тут снова "палки в колеса".И не понять, кому можно верить кому нет, и как выбраться с этого лабиринта. Единственное, что успокаивает.... автор обещает ХЭ
офигеть, все очень мутно, такое ощущение что капают под папу Вэла, хотят его подставить через сына, а Поля и Ярик инструменты, спасибо за проду ❤️
Вэл точно влезет.
Полина ...связующее звено...
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Маша, спасибо)♥️♥️♥️
Папка Вёла истинный мент, никому не верит, все виновны и печется о своей репутации. И пусть даже Поля под пули ради Вела кинется всеравно не достойна
Нормальным человек , при котором пропадают и умирают люди быть не может :(((
Я верю в лучшее, что отец Полины норм человек. И любит свою дочь. И Ледневу поможет.
Показательная манипуляция со стороны доблестной полиции!! Но Вэла с его пути не свернуть!!))) Ждем дальше!! Спасибо!!❤️
Вот прямо Полинкина и ее папаша, злодеи)), а папаша Велия -Пушистик белый))со слов папани) . Мария, закрутили однако.Спасибо
А ведь Поля права на счёт своего отца. Ведь он действительно мог знать, что Поля там работает.
Ой не к добру папаша то объявился.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Глава и правда очень эмоциональная! Полина в истерике,и я её понимаю.
Ммм-дааа, и зачем такой отец вообще появился?!
Самое ужасное - это разочарование после появления надежды!! Поля Безусловно у Поли сейчас эмоции зашкливают, но я думаю, что лучше переспать эту информацию и далбше действовать холодным разумом!! Спасибо!!❤️
Маша и мне хотелось нормального ... может информация не верна??? Ну вдруг ...
за Леднева переживаю вдвойне ... понимаю , какие деньги , власть ... но неужели нет тех кто бы прикрыл ?? Вэпрям совсем ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена