Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7700 653373

Текущий рейтинг:
#242 в Остросюжетный любовный роман
#401 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 14:48:59

Два сапога – пара. Столько вопросов и столько же мало ответов. Эх. Прозвучит грубо, но «Велий, ты тупой или прикидываешься?!». Мент по образованию был или сейчас есть, жопу мог прикрыть Майхеру, а тут друг влез «по самое не хочу»и «ай-ой-ой-ой-ой», как так получилось, что моя любимая вышла на сторону моего врага в виде родного и единственого отца? Серьезно?
по поводу отца-банкира молчу, т.к. по сюжету и прошлым двух книгам было и так все понятно.
До чего же абсурдная история, хотя.. «Жизнь – это театр, а мы в нем – актёры ».

avatar
29.05.2025, 13:35:16

Да етить твою мать(((( Надеюсь, Вэл все же поймет, что у Полинки шок и не станет серьезно относиться к ее словам.

avatar
27.05.2025, 10:46:31

И что Поле принесет знакомство с отцом?

avatar
29.05.2025, 12:53:14

Папашка конечно не удивлена, но что ему надо от Поли? в чем там замута?)🤬

avatar
29.05.2025, 12:52:06

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень интригующе❤️❤️❤️

avatar
29.05.2025, 12:50:08

офигеть! спасибо за главу❤️ надо переварить, я в шоке

avatar
29.05.2025, 12:39:30

Сколько же можно им страдать

avatar
27.05.2025, 09:41:12

Вёл забыл о безопасном сексе? Решил что папой хочет стать? Папа Поли вызывает все больше вопросов, он завязан в том клубе? если так то очень интересно получается, его дочь там продали. Может он Леднева отпустит?

avatar
29.05.2025, 12:22:12

Теперь понятно откуда у тётки деньги на покупку магазина, Алиска ище смела говорить приживалка. И то что вскрылось с кредитами, вопрос кого она боялась Вёла, или отца Поли?

avatar
29.05.2025, 12:18:59

Отец семь лет знал про дочь и при этом был в тени.... А дочь гнобили все кому не лень!!!! И только Вэл встал рядом, и Варя! И про выверты тетки отец знал, и про преследование отца Вэла знал! И ни чем никогда не помог!!! 

avatar
27.05.2025, 15:07:51

Блин ... Белинский !! Маша , ну почему вы так много на Полю возложили :(( Олна из приятных героинь в ваших книгах :)

avatar
27.05.2025, 17:35:52

Очень нравятся ребята, их отношения! Но вокруг них постоянно клубками чернота мотается! Постоянно страшно за них! А родственники вообще монстры! И надеяться ребята могут только друг на друга! Да, у Вэла есть друзья, у Поли подруга, но они только вдвоём! 

avatar
27.05.2025, 17:24:46

Отец Вэла никак не угомонится, а появление Дениса, думаю, может где-то помешать Поле и Вэлу!! Спасибо!!‍❤️‍

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Час от часу не легче (((

Ого... Ну и ладно, у Полины появился отец, не думаю, что он может ей вредить. Да начнется битва отцов?....

Спасибо, Мария❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.05.2025, 10:33:40

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.05.2025, 10:00:15

офигеть! вот это честный бизнесмен…я в шоке🫢 спасибо за проду❤️ зачем ему стала нужна Поля? они кажется в сговоре с отцом Вэла😩

avatar
27.05.2025, 09:56:00

вот это поворот...

avatar
26.05.2025, 14:31:20

Интересно что такого сделала Поля что Вэл злиться,что такого он узнал🤔 ,мне кажется что очень вовремя  в ее жизни появился надеюсь что всеж таки отец.😏

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Ничего не понятно!