https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#242 в Остросюжетный любовный роман
#401 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва сапога – пара. Столько вопросов и столько же мало ответов. Эх. Прозвучит грубо, но «Велий, ты тупой или прикидываешься?!». Мент по образованию был или сейчас есть, жопу мог прикрыть Майхеру, а тут друг влез «по самое не хочу»и «ай-ой-ой-ой-ой», как так получилось, что моя любимая вышла на сторону моего врага в виде родного и единственого отца? Серьезно?
по поводу отца-банкира молчу, т.к. по сюжету и прошлым двух книгам было и так все понятно.
До чего же абсурдная история, хотя.. «Жизнь – это театр, а мы в нем – актёры ».
Да етить твою мать(((( Надеюсь, Вэл все же поймет, что у Полинки шок и не станет серьезно относиться к ее словам.
И что Поле принесет знакомство с отцом?
Папашка конечно не удивлена, но что ему надо от Поли? в чем там замута?)🤬
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень интригующе❤️❤️❤️
офигеть! спасибо за главу❤️ надо переварить, я в шоке
Сколько же можно им страдать
Вёл забыл о безопасном сексе? Решил что папой хочет стать? Папа Поли вызывает все больше вопросов, он завязан в том клубе? если так то очень интересно получается, его дочь там продали. Может он Леднева отпустит?
Теперь понятно откуда у тётки деньги на покупку магазина, Алиска ище смела говорить приживалка. И то что вскрылось с кредитами, вопрос кого она боялась Вёла, или отца Поли?
Отец семь лет знал про дочь и при этом был в тени.... А дочь гнобили все кому не лень!!!! И только Вэл встал рядом, и Варя! И про выверты тетки отец знал, и про преследование отца Вэла знал! И ни чем никогда не помог!!!
Блин ... Белинский !! Маша , ну почему вы так много на Полю возложили :(( Олна из приятных героинь в ваших книгах :)
Очень нравятся ребята, их отношения! Но вокруг них постоянно клубками чернота мотается! Постоянно страшно за них! А родственники вообще монстры! И надеяться ребята могут только друг на друга! Да, у Вэла есть друзья, у Поли подруга, но они только вдвоём!
Отец Вэла никак не угомонится, а появление Дениса, думаю, может где-то помешать Поле и Вэлу!! Спасибо!!❤️
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Час от часу не легче (((
Ого... Ну и ладно, у Полины появился отец, не думаю, что он может ей вредить. Да начнется битва отцов?....
Спасибо, Мария❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
офигеть! вот это честный бизнесмен…я в шоке🫢 спасибо за проду❤️ зачем ему стала нужна Поля? они кажется в сговоре с отцом Вэла😩
вот это поворот...
Интересно что такого сделала Поля что Вэл злиться,что такого он узнал🤔 ,мне кажется что очень вовремя в ее жизни появился надеюсь что всеж таки отец.😏
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Ничего не понятно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена