https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#222 в Остросюжетный любовный роман
#368 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина Полину? что там такое то? 😭 спасибо за проду ❤️
Интересно, Вэл узнал что-то важное или это- простая ревность?? Спасибо!!❤️
Мне кажется он прочитал папку и ему там что-то не понравилось.
Я решила дождаться окончания романа, а потом все прочитать. Устала каждую главу переживать за ребят, несморя на всю мою любовь к Вэлу, всегда боюсь что он поверит в очередную небылицу про Полю и они опять расстануться. Им уезжать надо и все. Не знаю что должно произойти чтобы отец Вэла принял Полю, и вообще непонятно как у такого отца вырос такой сын. Сын счастлив, оставь его в покое, так нет же надо все испоганить. Надеюсь финал уже скоро. С нетерпением жду что герои будут счастливы.
Надеюсь, не на Полину.
Скорее бойца не смогли вытащить
И все??? Опять кому то и что то поверил???Эх, Вэл..Вэл. Сейчас снова "поругаются".Время пройдет и Вэл опять будет просить прощения.. Только теперь у Поли появился "защитник"..
На самом интригующем моменте .Что ещё за черная полоса ???
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
За что на Полю можно обижаться? Девочка-просто ангел
У Полины не жизнь, а сплошные качели, которые не только качают, а ещё и "бьют по голове", да так бьют, что долго приходит девочка в себя. И так раз за разом. Как выдерживает, не понятно. И что ещё в очередной раз готовит ей жизнь? А ещё не звонит Вэл, а ещё какая- то папка у Вэла в машине, наверняка очередной "компромат" от отца Вэла. Как говорится, если не везёт, то не везёт. Ждём скорее автора! Автору ♥️♥️♥️
спасибо ☺️так жаль Полечку, а если это подстава опять?
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Так жаль Полину.
Что же с Вэлом? Надо же его спасать быстрее! А потом уже с папой разбираться🙈
Я очень рада за Полину!! Тут нужно сказать: Лучше поздно, чем никогда!! Жаль, конечно, что Поля так много всего перетерпела без отца!! Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо за главу! Совсем неожиданный поворот! 👍👍👍
Может папа Полины непростой человек,например,криминальный авторитет...отец Вэла это раскопал и отдал папочку с информацией сыну...только Вэл забыл про эту папку,которая до сих пор где-то в машине
Может он ничего не знал.Или ещё что-то произошло.Но да,объяснить нужно.
Вот уж действительно поворот! А в таких случаях действительно нужно родителям звонить. Срочно !!! Хоть бы папа был у Поли нормальный .. в жизни всякое бывает , бывает и так , что люди разводятся, а женщина мужчине ничего не говорит
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень жду продолжения книги❤️❤️❤️
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень страшно за Вэла, куда же ребята запропастились???И откуда интересно нарисовался папа?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена