Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7707 653606

Текущий рейтинг:
#222 в Остросюжетный любовный роман
#368 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 19:54:52

на Полину? что там такое то? 😭 спасибо за проду ❤️

avatar
25.05.2025, 19:03:51

Интересно, Вэл узнал что-то важное или это- простая ревность?? Спасибо!!‍❤️‍

Мне кажется он прочитал папку и ему там что-то не понравилось. 

Я решила дождаться окончания романа, а потом все прочитать. Устала каждую главу переживать за ребят, несморя на всю мою любовь к Вэлу, всегда боюсь что он поверит в очередную небылицу про Полю и они опять расстануться. Им уезжать надо и все. Не знаю что должно произойти чтобы отец Вэла принял Полю, и вообще непонятно как у такого отца вырос такой сын. Сын счастлив, оставь его в покое, так нет же надо все испоганить. Надеюсь финал уже скоро. С нетерпением жду что герои будут счастливы. 

avatar
25.05.2025, 18:20:53

Надеюсь, не на Полину.

Скорее бойца не смогли вытащить 

avatar
25.05.2025, 18:11:47

И все??? Опять кому то и  что то поверил???Эх, Вэл..Вэл.  Сейчас снова "поругаются".Время пройдет и Вэл опять будет просить прощения.. Только теперь у Поли появился "защитник"..

avatar
25.05.2025, 17:53:26

На самом интригующем моменте .Что ещё за черная полоса ??? 

avatar
25.05.2025, 16:50:27

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
25.05.2025, 16:35:33

За что на Полю можно обижаться? Девочка-просто ангел

avatar
25.05.2025, 10:45:25

У Полины не жизнь, а сплошные качели, которые не только качают, а ещё и "бьют по голове", да так бьют, что долго приходит девочка в себя. И так раз за разом. Как выдерживает, не понятно. И что ещё в очередной раз готовит ей жизнь? А ещё не звонит Вэл, а ещё какая- то папка у Вэла в машине, наверняка очередной "компромат" от отца Вэла. Как говорится, если не везёт, то не везёт. Ждём скорее автора! Автору ♥️♥️♥️

avatar
24.05.2025, 10:54:17

спасибо ☺️так жаль Полечку, а если это подстава опять?

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Так жаль Полину.

avatar
23.05.2025, 20:47:11

Что же с Вэлом? Надо же его спасать быстрее! А потом уже с папой разбираться🙈

avatar
23.05.2025, 18:50:16

Я очень рада за Полину!! Тут нужно сказать: Лучше поздно, чем никогда!! Жаль, конечно, что Поля так много всего перетерпела без отца!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 15:28:28

Спасибо за главу! Совсем неожиданный поворот! 👍👍👍

avatar
22.05.2025, 21:25:15

Может папа Полины непростой человек,например,криминальный авторитет...отец Вэла это раскопал и отдал папочку с информацией сыну...только Вэл забыл про эту папку,которая до сих пор где-то в машине

Может он ничего не знал.Или ещё что-то произошло.Но да,объяснить нужно.

avatar
22.05.2025, 17:18:04

Вот уж действительно поворот! А в таких случаях действительно нужно родителям звонить.  Срочно !!! Хоть бы папа был у Поли нормальный ..  в жизни всякое бывает , бывает и так , что люди разводятся, а женщина мужчине ничего не говорит 

avatar
23.05.2025, 10:50:45

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень жду продолжения книги❤️❤️❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень страшно за Вэла, куда же ребята запропастились???И откуда интересно нарисовался папа?)