https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#235 в Остросюжетный любовный роман
#385 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это поворот! папаша?🫣 что же с Вэлом? я в шоке…. страшно😭 спасибо за проду ❤️
Мария ну и как теперь спокойно жить дальше ?))) Как всегда все очень интересно и хочется как можно больше 🫶надеюсь отец хороший человек.
Это что?? Вдруг папаша объявился?? Неожиданно!! И гле же он был все это время?? Что-то я совсем в раздрае!! Жду дальше с нетерпением!! И Вэл куда-то пропал!! Спасибо!!❤️
Какой неожиданный поворот, надеюсь, новоявленный родственник появился как раз вовремя 🤔 что-то я испереживалась за Вэла, куда он пропал, почему, что с ним???
Вот это поворот, неожиданный. Ну хоть ещё есть кому защитить, огородить от напастей будет. Спасибо
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Если честно ждала появление папы Полины.
Папа это хорошо, но надо Вёла вытаскивать
Папаша, где пропадал? Девочка мучалась сколько. Может в той папочке информацмя о папочке Полины?
Упс.. А вот и папа у нас объявился. С личным шафером.. не простой видать человечек... Так и хочется спросить"Где же ты раньше.. столько лет был??? Спасибо Мария за новую главу.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень жаль, что Ярослав попал по глупости в такую переделку!!! Действительно повезло что остался жив. И друзья у него хорошие,вон Стеклов сам биться собрался)
Не просто жесть, а ужас! Не понимаю эти бои без правил
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Как бы Поля с Варей не поехали помогать и сами влипнут. Что-то да будет, Леднев вляпался по самое фе, от туда живыми не уходят, замануха типа как в казино
Действительно - хорошо, что живой!!((( Интересно, у Вари беременность осталась или она сделала аборт?? Извини, что не по теме написала!! Думаю, что Глеб поддержит его!! Спасибо, дорогая!!❤️
:(((((
Накал страстей зашкаливает!
очень сильно переживаю, прям читаю в сильно напряжение, хоть бы не случилось вселенского пц…🙏🏻 спасибо за проду ❤️очень жду продолжения, за всех героев переживаю
Придется всех оттуда вытаскивать ... Кошмар 😱
Поля беспокоится за Вэла и думаю, совсем не зря!! Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена