https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#246 в Остросюжетный любовный роман
#412 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я переживаю за ребят, хоть бы чуйка Полю подвела.
Вэл такой классный. Только вот я каждый раз открываю главу и боюсь что там в этой папке. Выдыхаю что пока не известно , но она же там лежит и дожидается своего часа, как то ружье в третьем акте 😨
Вэл Полин защитник! рыцарь! так боюсь за Вэла и правда страшно за этот поход в бойцовский клуб🥲 спасибо за проду❤️
Мне уже страшно
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасито
Вэл и маму на место поставил! Защищает Полину!
Маша, спасибо ♥️ ♥️ ♥️ Мама у Вэла замечательная,мне показалась её попытка поддержать Полю очень трогательной.
Спасибо ! Я читая все врем проводу параллели :) Майя не умела готовить совсем , а Поля походу балует Вэлия :)
спасибо за главу, ну слава Богу мама у Вэла все таки адекватная))❤️
Матушка - святая простота.
Скорее всего муж ее накрутил насчет того, что единственная причина поспешного брака - это залет. Вот она и побежала к невестке. А сначала позвонить сыну не додумалась.
Спасибо, дорогая Маша!! Ты чудесно ответила на мой вопрос соим продолжением!!)))❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Честно говоря, я как-то не поняла - рассматривать будушую свекровь, как друга или как врага, но скрытого?? Спасибо, дорогая!!❤️
Ну, может быть, ну как вариант, может это намек с маминой стороны о том, что внуков хочет?🙈
Маша, спасибо)♥️♥️♥️
На самом деле умные родители, которые не хотят потерять сына должны принять его выбор! Можно не любить невестку, но если все друг к другу будут относиться нейтрально это тоже вполне не плохо
Отец наверное наговорил на Полину, матери. Та и побежала типа помогать молодым!
Нда.... Мама чего то не с того начала...
Капец! Я ничего не поняла по поводу истинного отношения Елены к Поле, но уровень неловкости зашкаливает 🤦
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена