https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#231 в Остросюжетный любовный роман
#381 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️❤️❤️
Мать под стать мужу. Она не думает, что тоже портит отношения с невестой сына и сын этого ей не простит? И подарок оскорбительный. Куда уместнее было бы просто подарить сертификат в спа, ювелирный или в магазин с одеждой. Кароч, мамка тоже недалекая, как и батя
Родители Вэла просто поражают… очень жаль Полину, папа махинатор, мамашка очень нагло себя ведет, решила не подружиться, а прогнуть Полю под себя… скользкая какая-то, я не верю ее благим намерениям,спасибо за проду❤️
А мне так обложка нравится. Прямое попадание в образы героев.
Я очень хочу, чтоб у них все хорошо сложилось. Ну такие они солнышки. Такие чувства у них!
Похоже мама Вёла решила познакомится с невесткой, надо же как-то хитро помирить мужа и сына. Заодно проверит, что там себя её половинка накручивает
Удивительная девушка Поля!! До сих пор она ревнует Вэла к Майе, и все ее сомнения имеют первопричиной очень низкую самооценку, к сожалению!! Спасибо!!❤️
А я бы книгу переименовала :)) прости меня дорогой автор :) По осколкам к нашей любви .Они ведь реально идут по осколкам , осколкам раненых душ, тел..Мне вот прям хочется
уже всего и свадьбу и лялю и чтобы Полю все семейство Вэлия полюбило
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Нужно ли волноваться или можно насладиться встречей?)
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Что ждать от мамы?
Ой! Даже не знаю, чего ждать от визита мамы. Очень хочется надеяться, что она не такая снобка, как её супруг. Так хочетсЯ для Поли материнской любви, ну или тепла какого-то что ли
мне тоже тревожно за ребят, еще и книга называется "Осколки нашей любви", т.е. любовь разобьется? все разрушится?.
почему мне каждую главу страшно? 😦 страшно за моих котиков, столько акул рядом 😭 спасибо за проду ❤️
Спасибо!
честно, за то , что они так много пережили, и сейчас все у них хорошо, я прям так и жду подвоха..
Класс!Ну такие они мимишечки,так рада за них,они оба заслуживают быть счастливыми !❤️
Отца я не понимаю , ему бы с сыном помириться... с вот , что за досье ещё нарыл большой ??? Может с ней в этом притоне уже что -то делали , опоили , да поимели ??? Но я верю Вэлу .., они так много прошли .., они заслуживают своего счастья
Когда же уже дед то с бабушкой в "игру" вступят и папашу "на землю спустят"? А то зазвездился! Прямо не могу радоваться за ребят спокойно - все думаю, что сейчас что-то произойдет🙈
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Сладкие)))
очень хочется историю про Леднева и Варю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена