https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#231 в Остросюжетный любовный роман
#381 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТишина перед бурей
А есть книга про Леднева?
И почему интересно Леднев психанул и ушёл? Вроде с Варей выяснили всё, просто разовый секс, неужели ревность появилась?
Эти документы как дамоклов меч. Ребятки конечно молодцы.
Спасибо :) настоящая студенческая туса:))
спасибо большое за продолжение) такие они милые и счастливые 😍❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Пока что все хорошо у ребят, даже можно их поздравить с дачей документов!! Но за месяц многое может произойти!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Только дождали белую полосочку и опять напряг. Совсем не хочется их расставания. даже и временного
Как же вкусно они друг друга любят. Наверное, это возможно только вот в таком юном возрасте, когда нет условностей, обременений, обязанностей и когда море по колено обоим.
Такая романтика, такая забота друг о друге и такая любовь милая!!! Это как невозможно вкусный и нежный десерт для сердца читающего)))
глава супер, очень рада за ребят❤️ спасибо за проду ❤️
Пока радуюсь очень за ребят , с тревогой жду , что блин в папке ;)Маша мы столько уже пережили ...на надо вкусно и хорошо :))) хорошо и вкусно ...
Я почему-то жду момента, когда Поля прийдет к отцу Вёла. Леднев сам не выберется, он с собой и друга может втянуть в неприятности.
Страшно подумать, что в этой папке, не хочется, чтобы пара рассталась,больно будет, очень за них переживаю.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Так рада за ребят!!! Теперь как взрослые)))А друзья у Вэла хоть и придурки,но друзья хорошие)))
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
вот почему он это все вывалил отцу, просто зачем ??вот когда поженились бы , рассказали, а сейчас фигня начнётся
Тяжело Вэлу с папашкой то...
Отец, конечно, не останется в стороне!!))) Спасибо!!❤️ И заранее прошу прощения, дорогая! хочу сказать, что Конечно, ты можешь писать это слово "КОНЧЕНО", но пишется он все-таки - конечно!!❤️😊
Можно парашу огреть чем-нибудь тяжёлым...Бесит, сука...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена