https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#231 в Остросюжетный любовный роман
#381 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же в папке? Может что-то про Полинкиного отца? Я что-то не помню, что мы знаем о нем. Мама родила непонятно от кого. Может он не простой человек? Спасибо, Маша, очень интересно❤️!
Опять Полинка увидит папку и скандал будет! Или там про Леднева.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
На Полинка досье собрал.Праведник,блин.
Ну вроде бы про кражу всё знает. Что ещё блин???
О, Господи, что там накопал папаша? Ну если только на Полиных родственников есть что-то
Интересно, что за бумаги то? Полина вроде больше нигде не косячила
спасибо за проду❤️ что там папашка опять лезет! надеюсь у него ничего не получится!
Когда уже у Вэла и Полины все будет хорошо, каждый раз папаша влазит и все портит. Вот и папка эта с бумагами опять все испортит и видно до свадьбы не дойдет, и это печально.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Ну что там папа опять нарыл(((Хочется чтобы у ребят уже всё наладилось и никто не мешал.
очень жду и надеюсь будет книга про Леднева..)
Маша, спасибо)))♥️♥️♥️Мне например понятно почему напрягается Полина из-за денег. Она не хочет чтобы Вэл в чём-то ущемлял себя из-за неё. И она и так считает себя во всём вокруг виноватой. Ещё и эти новости. Надеюсь Вэл как всегда успокоит свою девочку.
Вопрос: а книга про Леднева есть? И где он еще появляется?
Я чутка запуталась 🙈
Наверняка этот парень жив, они просто пытаются Леднёва там задержать 🥲🙏🏻
Все, как обычно, у Вэла проблемы, Полина загоняется)
Ну в любом случае, если они планируют жениться, им надо учиться жить самим и все планировать. Учитывая, что с отцом Вэл не общается
Это ведь не самый важный вопрос... Полина)
Полина не понимает, что те деньги ничего не стоят, если бы её пустили по кругу? Как Вёл бы с этим жил? деньги это вещь то уходящая, то приходящая , а психологическое и физическое здоровье куда дороже
Ого!! Услышала то, что не надо было слышать!! Теперь пойдет по новой сомневаться и виниться!! Не завидую Вэлу!!))) Спасибо, дорогая!!❤️
Господи… не было печали…столько проблем, Леднев просто, нет слов, вот что ему спокойно не жилось?! спасибо за проду ❤️
Полина просто мастер находить какие-либо препятствия, почему Вэлу не надо было с ней вообще связываться. И от этого тяжело и ей, и Вэлу. Но я в него верю!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена