Книга. "Осколки прошлого. Девочка из снов" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки прошлого. Девочка из снов

Цикл: Данте

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
659
1672 114991

Текущий рейтинг:
#6113 в Современный любовный роман
#4367 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

30.04.2023 — 19.07.2023


Аннотация к книге "Осколки прошлого. Девочка из снов"

За любые ошибки рано или поздно приходит расплата. Иногда осколки из прошлого способны ранить куда сильнее, чем проблемы настоящего. Я думала, что никогда его больше не увижу. Смирилась с этим. Заставила себя забыть. Но иногда судьба преподносит жестокие сюрпризы.

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 17:39:17

Как же я счастлива за Полину и Даниила ! Верю, что будут ценить друг друга всю жизнь и привносить радость и любовь постоянно .
Дорогая, Амира, бесконечно люблю все Ваши романы. Спасибо, что творите для нас ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 17:06:22

Амира, благодарю вас за эту историю. Она шикарна и вызвала во мне бурю эмоций ❤️
Очень рада, что ребята преодолели этот долгий путь и наконец-то вместе и счастливы.
Творческого вам вдохновения и таких же шикарных историй ❤️

avatar
14.07.2023, 17:49:20

Свекруша, что то гадкое задумала с этой сукой Лорой....

avatar
12.07.2023, 16:03:10

Сколько можно заниматься самобичиванием, да пошли ты всю семейку нахрен!

avatar
11.07.2023, 05:13:02

Даааа, Полине очень нужно было услышать это признание. Потому что желание тела - это одно, а вот искренняя любовь - это другое.
Спасибо огромное за продолжение. Очень ждала

avatar
10.07.2023, 22:26:38

Глав от Данте маловато

avatar
07.07.2023, 19:43:11

Дорогая Амира, подскажите, все таки Данте как-нибудь узнает, что на самом деле случилось с Полиной в тот день ?
Спасибо за продолжение ❤️
Так бы хотелось, чтобы все прошлое уже осталось там же и Полина с Даниилом смогли наслаждаться друг другом

avatar
07.07.2023, 18:59:20

Ну начинается, Полина ... хватай его и в берлогу)))))))

avatar
07.07.2023, 17:36:47

Вот это разбег у Даниила. Он так много пропустил с Дани, что тут же приступил ко второму ребенку. Хочется наверстать упущенное. А Полина очень противоречивая
и сложная девушка. Согласна не предохраняться, но замуж не пойду. Даня в шоке от Полиной логики. Наверное, очень больно получить отказ на предложение, парень старался, нервничал, колечко выбирал. Так нервничал, что забыл три главных слова сказать.

avatar
07.07.2023, 17:16:43

Разве так делают предложение руки и сердца...один ребёнок есть и я в тебя кончил.... Вот это высокие отношения.

avatar
07.07.2023, 10:37:41

После жаркой ночи залёт обеспечен ,теперь уже точняк будет мальчик?❤

avatar
06.07.2023, 17:16:59

Данилу надо хвост своей родне прищемить, чтобы рты свои закрыли, на амбарный замок

avatar
06.07.2023, 17:03:10

Отлично «поговорили» )))
Может быть сейчас Данте заметит, что Полина все эти годы не подпускала к себе мужчин.
Спасибо огромное за продолжение

avatar
04.07.2023, 08:31:54

Да, скорей бы они поговорили, и любили друг друга, жарко и горячо, как умеет описывать Амира, вы одна из моих любимых авторов. Любовные сцены шикарные)))

avatar
04.07.2023, 07:46:55

Давай, Даниил, уже добейся от Полины признаний и откровений.
Вам необходимо это обоим.
Спасибо огромное за продолжение

avatar
04.07.2023, 07:35:30

Печально, что Даниил не понимает, что девушке с ребенком важно слышать слово не "хочу", а "люблю". Ей нужны серьезные
отношения, а мужчин со словом " хочу" в её жизни предостаточно. Полине важно знать, что Даниил хочет отношений, а не просто
близости. Тем более она не один раз сказала, что со стороны Даниила все это может быть местью.

avatar
03.07.2023, 14:08:42

Ну , давай, Даниил, очень надеюсь, что подслушал разговор Вероники и Полины.
Ведь Полина никогда сама не признается, что с ней случилось тогда .
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.07.2023, 13:29:38

Оба ревнуют по страшному. Забирай уже, Даниил, девушку. Давно же понял, что у ней чувства не прошли. Тело не обманывает.

avatar
02.07.2023, 11:17:23

Спасибки за продолжение

avatar
02.07.2023, 04:56:37

Даниил пока не может справиться с обидой. Очень больно ему, что Полина забрала у него пять лет жизни рядом с этой чудесной девочкой. Я думаю, когда он видит Дани, у него одновременно с нежностью и любовью к дочери поднимается волна злости на Полину. В этой ситуации не Даниил должен разговаривать с Полиной, а Полина с Даниилом. Это ей надо открыть свои тайны, чтобы её поняли и не осуждали. К сожалению, ей этого не хочется. Себя мучает и всех вокруг.