- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Осколки прошлого. Девочка из снов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682864166_8.jpg
Эксклюзив
Осколки прошлого. Девочка из снов
Амира Ангелос
Цикл: Данте
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ошибки прошлого, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
659
659
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6113 в Современный любовный роман
#4367 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2023 — 19.07.2023
Аннотация к книге "Осколки прошлого. Девочка из снов"
За любые ошибки рано или поздно приходит расплата. Иногда осколки из прошлого способны ранить куда сильнее, чем проблемы настоящего. Я думала, что никогда его больше не увижу. Смирилась с этим. Заставила себя забыть. Но иногда судьба преподносит жестокие сюрпризы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405469
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я счастлива за Полину и Даниила ! Верю, что будут ценить друг друга всю жизнь и привносить радость и любовь постоянно .
Дорогая, Амира, бесконечно люблю все Ваши романы. Спасибо, что творите для нас ❤️❤️❤️
Амира, благодарю вас за эту историю. Она шикарна и вызвала во мне бурю эмоций ❤️
Очень рада, что ребята преодолели этот долгий путь и наконец-то вместе и счастливы.
Творческого вам вдохновения и таких же шикарных историй ❤️
Свекруша, что то гадкое задумала с этой сукой Лорой....
Сколько можно заниматься самобичиванием, да пошли ты всю семейку нахрен!
Даааа, Полине очень нужно было услышать это признание. Потому что желание тела - это одно, а вот искренняя любовь - это другое.
Спасибо огромное за продолжение. Очень ждала
Глав от Данте маловато
Дорогая Амира, подскажите, все таки Данте как-нибудь узнает, что на самом деле случилось с Полиной в тот день ?
Спасибо за продолжение ❤️
Так бы хотелось, чтобы все прошлое уже осталось там же и Полина с Даниилом смогли наслаждаться друг другом
Ну начинается, Полина ... хватай его и в берлогу)))))))
Вот это разбег у Даниила. Он так много пропустил с Дани, что тут же приступил ко второму ребенку. Хочется наверстать упущенное. А Полина очень противоречивая
и сложная девушка. Согласна не предохраняться, но замуж не пойду. Даня в шоке от Полиной логики. Наверное, очень больно получить отказ на предложение, парень старался, нервничал, колечко выбирал. Так нервничал, что забыл три главных слова сказать.
Разве так делают предложение руки и сердца...один ребёнок есть и я в тебя кончил.... Вот это высокие отношения.
После жаркой ночи залёт обеспечен ,теперь уже точняк будет мальчик?❤
Данилу надо хвост своей родне прищемить, чтобы рты свои закрыли, на амбарный замок
Отлично «поговорили» )))
Может быть сейчас Данте заметит, что Полина все эти годы не подпускала к себе мужчин.
Спасибо огромное за продолжение
Да, скорей бы они поговорили, и любили друг друга, жарко и горячо, как умеет описывать Амира, вы одна из моих любимых авторов. Любовные сцены шикарные)))
Давай, Даниил, уже добейся от Полины признаний и откровений.
Вам необходимо это обоим.
Спасибо огромное за продолжение
Печально, что Даниил не понимает, что девушке с ребенком важно слышать слово не "хочу", а "люблю". Ей нужны серьезные
отношения, а мужчин со словом " хочу" в её жизни предостаточно. Полине важно знать, что Даниил хочет отношений, а не просто
близости. Тем более она не один раз сказала, что со стороны Даниила все это может быть местью.
Ну , давай, Даниил, очень надеюсь, что подслушал разговор Вероники и Полины.
Ведь Полина никогда сама не признается, что с ней случилось тогда .
Спасибо за продолжение ❤️
Оба ревнуют по страшному. Забирай уже, Даниил, девушку. Давно же понял, что у ней чувства не прошли. Тело не обманывает.
Спасибки за продолжение
Даниил пока не может справиться с обидой. Очень больно ему, что Полина забрала у него пять лет жизни рядом с этой чудесной девочкой. Я думаю, когда он видит Дани, у него одновременно с нежностью и любовью к дочери поднимается волна злости на Полину. В этой ситуации не Даниил должен разговаривать с Полиной, а Полина с Даниилом. Это ей надо открыть свои тайны, чтобы её поняли и не осуждали. К сожалению, ей этого не хочется. Себя мучает и всех вокруг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена