Книга. "Ослеплённый желанием" читать онлайн

Ослеплённый желанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
757
1300 78008

Текущий рейтинг:
#5373 в Приключенческое фэнтези
#2033 в Городское фэнтези


Полный текст 178 стр.

20.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Ослеплённый желанием"

У меня любящий муж, исполняющий все мои прихоти, роскошный дом и сказочная жизнь, о которой мечтает любая женщина. Но однажды я поняла, что живу в вымышленном мире, и мой супруг не тот, за кого себя выдает. Он безжалостно украл мое прошлое и лишил меня самого дорогого…


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 20:30:13

спасибо! прочитала с удовольствием! добрая история)))

avatar
27.04.2020, 20:40:18

Спасибо!
Интересная и увлекательная история! Читалась легко и быстро. Вдохновения в написании других историй!!!!!

)) Мои предположения оказались верными, Настя снова беременна. И так как ребенок нуждается в энергии отца, Игнату оставили жизнь. Настя умничка, придумала как сохранить мужа. Спасибо за чудесную историю.

avatar
27.04.2020, 20:30:13

спасибо! прочитала с удовольствием! добрая история)))

Ох и помотала ты, Лида, нам нервы. Особенно последние главы. Такие напряжённые, туго натянутые нервы. И в последних строках отпустило, аж всплакнулось. Люблю ХЭ. Буду плакать от счастья чем от чего-нибудь другого. Никаких драм. Спасибо, Лида, за историю любви. Такие качели были. Пошли читать Наследство.

avatar
27.04.2020, 19:32:03

спасибо за чудесную книгу!!!! получила море позитива!!!!! Доброй Вам музы!!!

avatar
27.04.2020, 19:06:18

Добрый вечер,спасибоньки огромное.
Просто чудесно,хоть и пришлось попереживать,я иногда читать боялась и носом хлюпала.

avatar
27.04.2020, 18:46:48

Лидочка благодарю за историю. Читала с большим удовольствием. Вдохновения тебе на все проекты.

Спасибо, особенно за ХЭ

avatar
27.04.2020, 16:29:04

Спасибо!
Читала, и аж сердце замирало! Хорошо, что Демид оказался не таким уж плохим, не зациклился на своей мести. Теперь у Игната все шансы обрести счастье с Настей и детьми.

Привет. Напряжённая, такая напряжённая прода. Всё на волоске висело. Прочитала - просто проглотила проду, в таком азарте и нетерпение. Спасибо.

avatar
27.04.2020, 13:49:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
27.04.2020, 13:18:22

Всем добрый день))) Большая прода))) А вечером бум эпилог!

avatar
27.04.2020, 11:33:12

Что значит "думала всё будет хорошо..." и после этого идёт "Наивная"? Я не успела ещё от последнего отойти,а ты Лидочка,снова меня ввела в режим напряженки и это,так к слову,перед последней главой и эпилогом! Изверг,а не мой любимый автор! :Р
Спасибо,дорогая!

avatar
27.04.2020, 09:29:27

Слава тебе Господи! Обошлось всё! Все живы и практически здоровы! Жду развязку, с нетерпением:)))

avatar
27.04.2020, 01:52:04

Всё же Игнат отдал своё право альфы на нарекание сына. А что? Имя Александр сильное и ёмкое. Спасибо за продочку))

avatar
27.04.2020, 01:07:47

Все хорошо с детками. Все хорошо. Теперь бы этот совет переубедить в обратном
... Изменился смотрю Игнат.

Интересно, а в историю с аварией Демид не вмешался случайно. Игнат насколько я помню очень аккуратно вел машину, он не мог допустить нарушений правил на дороге. Поэтому либо аварию подстроили, либо виноват другой водитель. Хотя, тут и Марина могла приложить руку. Бывшего любовника она вряд ли простила за то, что ее бросил. А с Аней ,мне кажется, Игнат поделился своими генами. Иначе девочка бы умерла. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.04.2020, 00:40:38

Спасибо большое за проду.
Фуууух, они все живы. Малышка идёт на поправку. Это супер. Спасибо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.04.2020, 00:33:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!