- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Особенности содержания небожителей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600660030_8.jpeg
Особенности содержания небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Небожители
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
10243
10243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1655 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"
Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144487
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124733
2532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТролли они а не демоны! Причем старшая очень целеустремленный тролль! Ох как хочется узнать, что там за интрига с Фенами...
Великолепно! Спасибо большое! Ням-ням! Очень вкусная глава!!!
Дорогие Авторы! Как всегда, в восторге от Вашего произведения! Решила в своем блоге разместить заметку в вашей новиночке. Все вроде хорошо, но понятия не имею, как поместить туда обложку Вашей книги. А было бы хорошо, если бы народ увидел, так сказать, "товар лицом"... )))
Любопытно, куда же она ходила? Ночной сбор трав? Так почему бы не с сопровождением и не тайно? Любопытно. Не только вьюношу болезному. Который, между прочим, помирать собирался, а тут ожил и любопытство проявляет)))
Два жениха? А так можно?))
Сестричке ещё чего неймётся?
Вопросы, вопросы... очень интересно что дальше. Начало затянуло не меньше чем призма затягивала))))))
Вдохновения, любимые авторы! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое
Ха, классные родственники-не соскучишься! Янли у них скорая помощь во ВСЕХ вопросах? Раз все может? Спасибо!
Что значит - их два? Замуж за двоих сразу или два на выбор? И почему замуж не хочет? Тем более замуж, а не наложницей в гарем.
Скажите, пожалуйста, в этой серии ещё есть книги? Пока бонус активен. Спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение) Да нашему небожителю ко многому придется привыкать. А особенно к этой одной семье. Зато интересный вопрос, куда Янли ходила быстро нашел ответ, она похоже ночами или ранним утром травы собирает.Атак да, ну у них тут и отношения в семье, все за всеми шпионят Хорошо, хоть брат все таки ей помогает и раз она его спасла в свое время на ее стороне и во всем слушается, хороший помощник) И еще значит кроме брата у нее еще братья и сестры есть) А так с каждой главой все больше новых вопросов,но это и классно, когда будешь искать на них ответы)
Читаю обожаю, но не могу сей час купить:((( Позже обязательно! С подпиской!
О как! Турнир устроят?)) Благодарю!!!
Скажите, а почему подписка открывается так рано? Просто 34 страницы только, и вообще по сюжету крючков не очень много и поэтому-то не понятно стоит ли покупать подписку.
Нормально так, еще не знает кто он, даже не видела, а уже не хочет? А вдруг там красавчик, что тронет ее девичье сердечко? Ксты, она сестра братцу Янли только по отцу или и по матери тоже?
Ндя, суров батенька, сына веслом отходить. И как еще такими суровыми методами еще окончательно шило из пятой точки А-Лея не выбил? О_о
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. С подписочкой! )))
Желаем вам, крепчайшего здоровья, чтоб этот драйв и вдохновение никогда не проходили, ну и реал не лютовал, а проблемы забыли к вам дорогу. ;)
Каааак мне это все нравится! Спасибо большущее! Жду продолжения, дорогие Авторы!!
Спасибо за продолжение!За хорошее настроения- тоже!
Интересно, куда Янли ходила? Братец молодец, а небожитель наш с бурной фантазией))) С началом подписки! Удачных продаж!
Не комната, а проходной двор! Не дают полечить смертница в свое удовольствие!)))
Спасибо за продолжение!))
Здравствуй, ломка(((
Ткнулась в дверь с надписью "продолжение следует", а она закрыта) Радует блестящий слог, начало недели, полной прод, и две свежекупленные книги по призме.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена