- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Особенности содержания небожителей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600660030_8.jpeg
Особенности содержания небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Небожители
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
10243
10243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1655 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"
Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144484
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124733
2532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная глава! Спасибо огромное! Повеселилась от души!
И куда она ночью ходила? За какими-то лекарственными ингредиентами? Или кто-то помощи попросил?
Здорово, что ей удалось спасти А-Лея, прикольный такой мальчишка.
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Я в восторге от вашей фантазии! Никогда не знаешь в какую сторону рванет. Заметила, что в последнее время все больше наших авторов обратили свое внимание на Дальний Восток - всякие небожители, энергии ци и т.д. Интересная тенденция. Запад уже насквозь изучен, исхожен, истоптан... не интересен. А когда за дело берутся такие мэтры, у которых с юмором всё в порядке, то уууууууууу.... С нетерпением жду продолжения!!!!
Это чья трактовка, неужто мачехи? Вроде та умная женщина, так что кто-то другой постарался, интересно кто?
Братишка ей помогает, т.к. его в самом деле лекарское дело интересует или просто с сестрой общаться нравится? Такую Янли легко полюбить. В отличие от той, что была ранее. ;)
Прочтя аннотацию где и график прод указан, я проду в субботу и воскресенье уже и не ожидала, и тут такая радость от обнаружения: ой, прода!!! Уррряя!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Дооолго копила проды, взялась читать и на самом интересном месте -- облом. ))) Ух. Подожду, когда начнется подписка, куплю, а потом сразу всё прочитаю. Если удержусь, конечно))
Папа как всегда вовремя. .. А на постели "наложник" сопит. Смеялась до слез!
Спасибо!
Забавно! Иронично! Юморно! Ни какой пошлости. Всё так как хочется. Спасибо. Ждала и искала чего-то подобного.
Спасибо за продолжение) кто о чем, а папа о важном на его взгляд. Ничего, думаю Янли с ним справится, эти полтора года, же прекрасно справлялась. А так сейчас буду делать комплименты. Мне очень нравится как Вы пишите, дорогие авторы. И стиль, и язык повествования. Читаю, век бы не останавливалась) Пишите, пишите, надеюсь тоже цикл будет и весьма классный) А с вами же расставаться совсем не хочется, и каждую проду ждешь с нетерпением и думаешь, что же там дальше интересного) Поэтому спасибо за проды в выходные)
Семейка просто прелесть... Ух как все интересно-то с разных ракурсов... Ждём, ждём продолжения!!!
ООО, душа поэта не выдержала?
Как же нам повезло!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Ух! Развеселили по полной!!! Большущее спасибо за неожиданную проду на выходных!!! Ох, бедный - бедный небожитель!))) А ещё уважаемому папочке шок от деятельных деток пережить!)))) Ну, что же -- удачи им, нам новых продочек, а любимым авторам вдохновения!!!
Ух, кажется сейчас братец огребет, и Янли вместе с ним))). Очень смеялась со сцены на кровати - бедный "наложник", перепугался основательно. Спасибо за продочки в выходные!
О, какие страсти! Кто из служанок в лоб получит? Спасибо!
Папа в ужасе!! Просто слов нет, сижу, хихикаю...вот сплетники:)))
Иголки для рефлексотерапии в руках врача скорой - это ужаснее любого бдсм, аднака)))
Спасибо!
фигасе слухи трансформировались!! Благодарю!!!!!!
ого,ничего себе ;))) обложке очень красивая!
Спасибо!!!!!! Обожаю вас!!!!! Но ведь угадала Янли с даосом, триста лет назад тайком бывшем в борделе))))))) Но умирать пока передумал))). И очередные восхваления брату!!! Научила его Янли издеваться над немощными))) Ждём!!!
С маман, вроде, договорились, значит слух до папа дошел с другой стороны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена