Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10242
7588 1360624

Текущий рейтинг:
#14 в Уся (Wuxia)
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (804 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2023, 01:53:49

Понравилось очень!! Столько приятных эмоций при чтении получила! Благодарю!

avatar
26.05.2023, 17:36:10

Ой, только начала читать и на вторую стр перехода нет-пишет, нет такой странтцы

avatar
20.03.2023, 10:15:46

Люблю читать про то, как героиня лечит главного героя. Тут этого добра в избытке: Янли умудряется не только героя на ноги поставить, почти насильно оздоровить, но и других заклинателей и змеев в человеческом теле (это уже в части №2 дилогии) спасти. При этом большинство спасаемых смущаются и сопротивляются лечению, что делает дилогию еще привлекательнее.
Чисто женское чтиво. Спасибо, авторы!

avatar
15.03.2023, 08:43:35

Ух.. Спасибо! Пошла за продолжением. Слов нет- одни эмоции !

avatar
09.03.2023, 20:55:55

Я в полном восторге! Дорогой автор, спасибо огромное за эту историю! Невероятно интересно!!! Чудесные герои с сильными характерами, много юмора и иронии, завораживающе описана культура Поднебесной империи. Очень приятно впечатлена, уже приступила к следующей книге!

avatar
04.03.2023, 09:45:25

Я бы эту серия про небожителей и на бумаге купила.

Слов нет, до чего обалденная история!

Это издевательство какое-то. С чего вдруг литнет так выпендривается и не дает доступ к уже оплаченой книге? Что за ерунда? Книга-то отличая, ни копейки не жалко, но какого черта мне предлагают заново купить уже купленную книгу?

avatar
28.07.2022, 09:04:04

Чудесное начало истории,та какая интрига в конце)))))) продолжим....

Очень нравится эта книга, читаю уже четвертый раз! Запоем. Нравятся главные герои, нравится вся атмосфера книги, юмор, всё нравится! Спасибо за то что пишете так, что поднимается настроение!

avatar
20.06.2022, 23:39:28

Спасибо большое!

avatar
12.03.2022, 17:10:52

Обожаю Ваши книги!!! СПАСИБО!!! Постоянно нахожу очень важные воспитательные моменты!!! С детьми... Как в Магомаме!!! Спасибо!!
Tkbpfdtnf...

avatar
03.03.2022, 14:53:22

Всё, нашла цикл. Продолжаю чтение. )))

avatar
03.03.2022, 14:50:08

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. А будет продолжение?

avatar
01.03.2022, 05:02:08

Чмтаю не в первый раз!!! Но не помню, признается она в попаданстве, или нет???

avatar
25.02.2022, 00:43:01

Спасибо за акцию с прокатом и за дилогию! Очень понравилось! Подняли настроение))

Доброго времени суток! Огромное Спасибо Авторам!!! За удовольствие!!! Негативные отзывы сподвигли высказаться. Я не могу жить без книг! В современном мире их стало еще больше и доступны они круглые сутки и даже без похода в библиотеку. НО, большинство авторов позволяют себе откровенное графоманство с русским языком на уровне егэшника и называют себя коммерческими авторами... Это глубокая печаль... Которую могут разогнать только такие Авторы!!! Хорошим русским языком и отличным сюжетом, с юмором и кайфом от чтения! Кому-то предистории мало - вполне ясен намек о том, что было, но вот уже в новом мире смысл трепать то, чего не вернуть, не о том уже. Вдруг "на ровном месте" жениться - так совсем не на ровном. Во-первых, сначала надо думать про "общественное мнение", потом слух запускать, что успел просчитать Юншен, но не ожидал такой скорости. Во-вторых, это самый логичный и безопасный вариант для обеих сторон. В-третьих, выздоравление пациента и подразумевает "оживание" и вкус к жизни... Как ни вчитывалась после фырканий в отзывах, а придраться не смогла, более того - зачем? Повторюсь, хороший русский язык, отличная фантазия Авторов и юмор!!! Кайф!!! Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2022, 18:06:01

Спасибо!!!

avatar
11.02.2022, 08:20:22

Очень здорово!

avatar
27.01.2022, 14:47:50

Также нет доступа. Уже сутки. В техподдержку написала.