- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Особенности содержания небожителей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600660030_8.jpeg
Особенности содержания небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Небожители
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
10242
10242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Уся (Wuxia)
#1271 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"
Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144111
2532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я люблю ваши книги! Все и каждую! Спасибо!
Первый раз оплатил доступ к книге. И не пускают.
книгу оплатила - не открывается, написала в техподдержку - результат тот же.
я оплатилапрокаткниги, но не открывается, 2раза перезагрузила и опять ничего не отктрылось
Спасибо за книгу! Очень миленькая серия, не слишком похожа на другие. С удовольствием буду читать продолжение. Вдохновения авторам!
А мне книга очень понравилась, одна из лучших что я читала на литнете
Добрый вечер, книгу купила, а главы не доступны, в чем дело?
В восторге от совместных книг Джейд Давлин и Carbon. Но, прочитывая комментарии других читателей, поймала себя на мысли, что книг Д. Д. без соавторства ещё не читала. Захотелось попробовать, когда полностью прочитаю серию о небожителях. Пока ещё читаю первую книгу из 4х, и абсолютно очарована "русским" востоком. Зачитывалась в свое время японским и китайским эпосом, и там лиса совсем не такая, как у авторов. Но, это и не японская сказка, а фэнтези. В общем, в конце 4й книги будет понятно, наверное. А я ещё жду завершения Хомячка.
Книга не зашла! Не раскрыта предыстория ГГ. Не понятно толком ничего и, как следствие, книга не заинтересовала(
Книга лёгкая, для отдыха, хорошо написана. Мне понравилась.
Но почему почти все мальчики, комментирующие здесь, пытаются доказать, что она плохая? То героиня у них матерится, то Ленинской премии нет. Какие все требовательные, надо же.
Большое человеческое спасибо:)
Хорошая, книга, добрый юмор, сочные, яркие персонажи и забавные ситуации. Великолепно!
Я считаю, юмористические романы нужно писать и читать. Их должно быть много. Последний год показал, что спасение в смехе. В этой книге не стоит искать мудрости или ответов на вечные вопросы. Но с ней хорошо провести время, отключить мозг и забыть ненадолго о проблемах.
Предыстория Янли написана очень скупо, поэтому мало известно о ее первой жизни. Зато характер девушки авторам удалось раскрыть полностью. У меня есть список вопросов к героям, на которые в хорошем тексте ответ есть: как они говорят и шутят, как относятся к несправедливости и обману, стойко ли переносят трудности или сваливают ответственность на других, есть ли странные привычки, например, грызть ногти. В этом романе герои проработаны полностью, автор ничего не упустила.
Меня восхитил некий «гуй», которого Янли поминает всуе на всем протяжении романа. Примерно полкниги думал, что девушка какого-то демона поминает, типа: «Какого лешего!» А это оказывается...ну, вы поняли. Я в первый раз сталкиваюсь с таким креативным эквивалентом матерного слова.
Что больше всего подкупило в книге - это стиль повествования авторов!
Читается настолько просто, хотя, казалось бы, совсем иная культура описана, но все воспринимается понятным и само-собой разумеющимся)))
Сюжет - крутой! Первый раз на этом сайте такой сюжет читаю))
Очень понравилось!
Спасибо!
И соглашусь с предшествующими комментариями - читаешь и прям мозг отдыхает))) и юмор прям самое то)) без перегиба)))
Пошла читать вторую часть))
Ах, как же так! На самом интересном месте!!!
Спасибо! Интересно, с юмором, необычно. Отлично)
Очень ждала окончания этой дилогии, чтобы прочитать разом. Вот так и сделала))) Большое спасибо. Я отлично провела время и много смеялась. Особенно мне "булочка" понравилась, это очень мило))) Но это больше ко второй части относится.
Долго искала что-то с азиатской тематикой, и вот оно!!! Ура! Легко, с юмором, без лишних драм и перегибов. Пожалуй, эта история отправится в список перечитываемых)
Отличная книжка! Светлая, добрая, с юмором, сеящпя зёрна размышлений.
Очень понравилось, спасибо большое за прлученное удоврльствие!
Понравилась первая книга, очень насыщенная на события, с юмором. В героиню просто влюбилась - классная)
Отличный сюжет. Интересные персонажи. Затягивающее повествование. Браво автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена