Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10242
7587 1360743

Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1452 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (805 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то я не въехала в конец истории. Она и так замучена была а конец непонятно что

avatar
24.11.2020, 20:17:51

Джейд, миленькая, ВЫДОХНИ!!! Ну не умеет зачастую народ читать и понимать написанное, что уж тут поделать ))) Пиши второй том и не отвлекайтесь, может и на третий вас раскрутим? ))))

avatar
24.11.2020, 19:47:00

Спасибо за классную историю)))

Спасибо большое, мне очень понравилось. И эпилог в тему. С нетерпением жду продолжения, вот копила - копила продочки, чтобы прочитать целиком, а теперь буду ждать кусики каждый день следующей книги. Муза вам!

avatar
24.11.2020, 17:14:21

Это что? Эпилог? А точно от этой книги?

Спасибо огромное! Как дожить до продолжения!?

avatar
24.11.2020, 09:24:37

Эпилог откровено слили. Зная силу Ваших возможностей в передаче образа и двидения, мысли и чувства. Слили. И то что залерживали, тоже... Соберитесь, Ваше творчество нам нужно. Мы им дышим ежедневно, зарядаемся позитивом!

avatar
24.11.2020, 15:47:42

заинтриговали, аааа! хочу продолжение!! навееи с вами:)

avatar
24.11.2020, 15:40:19

Спасибо за историю. Пошла читать продолжение)

avatar
24.11.2020, 12:39:03

Впервые вижу эпилог, который лишь больше все запутал)))) Жили-были небожители, а потом бац - кто-то называет из личинками богов, и ты понимаешь, что есть второе дно, да еще какое))) Это прекрасно!

avatar
24.11.2020, 07:56:01

Вам не кажется, что так не честно: заставить заплатить за книгу и закончить ее на середине? Даже если это
цикл книг, то вторая должна быть новой историей про тех же героев, а не продолжением первой книги. Иначе это уже надувательство, платить дважды за одно и то же произведение.

avatar
24.11.2020, 13:37:25

Безумно интересно , что будет дальше!!! Спасибо за отличную книг!) Удачи и вдохновения))

Жду вторую часть с нетерпением

avatar
24.11.2020, 10:35:46

Добрый день. А когда целиком с первой частью можно будет познакомиться?

Спасибо! ❤❤❤ Всё только начинается)))

avatar
24.11.2020, 10:04:06

Спасибо!

Если нет продолжения, впервые со мной случится истерика. И это не шутка и не преувеличение. Бегу на страничку автор конем тыгыдымским.

Как эпилог? Как с паровоза упала...ощупываю голову, фух, цела))). Вот это я понимаю...погружение...класс.

avatar
24.11.2020, 08:48:57

А как мы предвкушаем...

Спасибо!