https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700075465_93.jpg
Особенности успешного брака
Яна Лисканова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо большое
Соблазнила. ))) Нико здесь хорош. )
Только после последнего признания чувствую, что что-то будет. )
спасибо большое
Жучка))))))))))
Ох, чистое наслаждение от проды! Коротеньким эпизодом вместить такие всеобьемлийшие темы! И про то, что женщины ловят мужчин на страсть, скидывая на них ответстаенность за свои желания...вернее их проявления. И про сильных дам, которым надо играть слабых и трепетных, несмотря на то что кровь вскипает, и про то, что это не всегда и не со всеми работает. И про честность, и про смех Нико, совершенно искренний и не обидный. И про то, что сильной женщине рядом с сильным мужчиной совершенно не обязательно играть роли нежной фиалки, ну очень порядочной, правильной и прочая...
Благодарю
Ммм, какой приятный кусочек :)))
Не умеет смеяться над собой. И вместо сближения вышло отдаление...
Обложили их со всех сторон:))
* идеальное место для нападения на его моральные принципы *– восторг! :)))))
Вот это концовка у проды! Прям ощущение, что после такого должен произойти большой взрыв.
Огонь, пожар! :D
Показал Нико, кто в доме хозяин.))
Как замечатально Нико смеется. Все время казалось, что напряжен, наконец, отпустило)
ой,что сейчас ...будет или не будет?
А добавка сегодня будет?))
Диесу совсем плевать на дружбу с Нико? В его доме говорит гадости о неевесте Нико. Палится, видит, что Нико всё слышал. И через несколько минут лезет к Соль, будто они близкие друзья, и она попросила совета, как ей отношения строить. Ему реально всё равно, что Нико всё слышит?
Хирш ударился в психоанализ. ))))
¹Очень привлек один эпизод. Где Диес откровенно гордится тем, что уже отомстил и напоминает, что и мама Аглаи не простит Соль, хотя и дочь жалеть не будет. Абсурдная ситуация, не раз сталкивалась. И мотивы и причины и Соль и Аглаи понятны, сами девушки уже разобрались. Но нет, надо обязательно влезть, подозреваю, потому что момент удобный. Формальный повод есть ударить. Зачем непонятно, может просто из любви к "искусству"... типа своих не бросим, неважно виноваты или правы свои. Какое-то болезненное самоутверждение
Благодарю
Мне кажется, Нико надо надавать Соль по попе. Вся эта ситуация должна вскрыть, что не так в их отношениях. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена