https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700075465_93.jpg
Особенности успешного брака
Яна Лисканова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! По семейным обстоятельствам не успею сегодня дописать выкладку, так что выложу уже завтра днём
Вот интересно, такое своевременное появление Сильвана со гвардейцами, это от того, что принц тоже к Соль приставил соглядатаев?
Хирша понесло... Игру Соль и Нико, впрочем разгадал. А дальше обобщал, судя по всему.
Я понимаю Соль. Как бы не был силен соблазн довериться жениху в целом, сейчас еще не та глубина отношений. Да и тогда надо будет открыть свою страшную тайну, ситуация ведь серьезная. А без этой инфы всех нюансов не просчитаешь. А как доверится Нико, который просто пока идет навстречу желаниям Соль, отыгрывая роль жениха по ее сценарию. Я б точно не торопилась. На аону то ее жизнь.
Какой у нас Диес интересный. Такой заход про дядю. Неспроста. )
Ну Хирш в чем то прав.
Сложно совращать, когда у тебя раны кровят
"Грязно совратить своего жениха" ...Ооо, мне больше всего понравился этот план у Соль!!! Скорее бы дождаться совращения Нико))))
Благодарю за продолжение)
Спасибо большое
Диес редкостная скотина и в этом превзошёл свою сестру. Хорошо было бы если Нико ему врежет.
Нико, где тебя носит?! У Соль бо-бо, надо подуть)))))
И всяких таракаХиршек разогнать!!!
Спасибо большое
уважаю прямоту Соль и ее честность с собой. Но мне кажется, она путает жалость, сочувствие, снисходительность и доброту. А это, как говорят у нас на Привозе, четыре большие разницы.
Жалость как эмоция направленная сверху вниз действительно довольно нехорошее чувство.
В отличие от сопереживания и сочувствия, умения поставить себя на место другого.
Быть ли снисходительным после проявленной эмпатии каждый решает сам.
А вот доброта - роскошь, которую может позволить себе только очень сильный и уверенный в себе человек.
Что бы ни хотел Диес (может, для Соль, наоборот, полезное что-то будет), но он уже признал, что ему можно дать по морде)
согласие есть))
А вообще у Соль этот дядя - такое больное место, и при этом столько желающих на нем потоптаться, что надо этот вопрос проработать, чтобы научиться не реагировать,
как хочется на мелькие Хиршики его растерзать...гад.вот не думала,что с пострадавщей Соль так мерзко поступит.ожидала пакостей,но это...как она там оказалась...черт,какой паршивый день.
Не жалел, да. И зачем Хирш это говорит?
Благодарю за продолжение !
Диес Хирш большой гад, что он хочет от Соль? И как много знает.
Сдается мне, что лед еще раньше тронулся... А сейчас Нико пытается распознать причину своего раздражения привычными методами. А они уже не столь эффективны. :)) Вроде ж все логично, удобно ведет себя удобная, самостоятельная и сильная Соль, способная и сама справится. Нико сделал все, что от него, жениха,требуется, даже романтической запиской озаботился. Все, как хотела Соль. Все формальности соблюдены и даже больше. А царапает то, что Соль умчала свое дорогое защищать и беречь, напьевав на формальности, к которым сама Нико и приучала.
Благодарю.
Дорогие читатели, обновление будет ночью!
Интересно, с тех пор как Соль его невеста, Нико обходится без необязывающих связей? Или не обходится) Что-то он медленно очень по отношению к Соль разгорается.
Пыл куда-то тратится. Неужто на науку всё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена