https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700075465_93.jpg
Особенности успешного брака
Яна Лисканова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской :)
Благодарю за продолжение.
мне тоже кажется,что Соль недоконца поняла то,что сказал Нико.он так проявил заботу о ней и напомнил,что он мужчина в их паре и может решать проблеми сам.мне это понравилось...но,очень сочувствую Соль.ужасно трудновсе это,когда ты такая живая и вся горишь...к счастью,у нее стальные нервы.
ее правда хотели отровить?уже боятся?
Зайки. Такие оба зайки — зайка-лёд и зайка-пламень. Чистые души, умнички, но глупышки в отношениях. Может, им повезёт научиться, А, Автор? Мы надеемся на Вас, Яна)))
Спасибо большое
Кажется, выдуманные угрозы превращаются в настоящие:))
А Нико отходчив, долго не злится . Ну вот, Соль накликала на себя настоящие угрозы.)
Вполне взрослый парень кажется почти ребенком рядом со мной - это про Нико или про слугу?
Поздравляю с подпиской! Высокого рейтинга и море вдохновения!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
наверно,для Соль очень трудно сейчас определится.она пять месяцев держалась и боролась за свою пару...совершенно не прелставляю,на что сейчас она пойдет...даже для такой сильной женщины может наступить предель терпения.мне больно за нее.
как трудно ждать продолжение.просто ужасно.
Ну, справедливые претензии. Реакция взрослого человека: поговорить в ответ словами через рот.
Соль до этого казалась взрослой. Посмотрим несколько верно это впечатление.
Ура, Соль встретился мужчина сильнее, чем она. И вот теперь ей надо учиться уступать мужчине право быть сильным, а не пррсто играть в слабееькую-испуганную. Ой как сложно для сильной женщины передать руль мужчине...
Зато Нико же ей почти инструкцию по пониманию его самого выдал: расчеты, планирование, четкое расписание комплиментов и присутствующих... Все запрограммировано, логично и по плану)
Беда в том, что Соль и не знает каков на самом деле Нико, в ее восприятии он *бедный мальчик*, а он просто принял правила ее игры. А теперь между ними стена. Соль, бедная Соль . Яна, нас подпиской не испугаешь.))
А Нико хорош! Восхищена его талантом быстро уловить суть происходящего и доступно донести до окружающих их же мотивы. Ясно мыслит и ясно излагает.
Все уже рассчитал, определил приоритеты и свои, и невесты, и общественные. И самое интересное, что ведь не ошибся. :)) Вмешался неучтенный фактор и приоритеты, ещё не явно, но уже начали меняться. Причем, самого Нико наверняка тоже зацепит. Уже зацепило. Его переход на Вы с Соль может быть из-за того, что он невероятно зол и так дистанциируется. Но кажется, что он настолько зол именно из-за того, что сам ещё не осознает причины своей злости. Хотя уже в этом эмоциональном порыве их озвучил. Что тебе надобно, женщина, чтобы ты успокоилась?! И все осталось по -прежнему! Без изменений. Удобно, логично и т.п. :))
Как интересно всё закрутилось! И чтобы там не думали Нико с Диего о таком неудобном "волчаре", он в данном случае был очень и очень уместен. Поскольку именно такие неуместные и служат катализатором перемен. А если рассудить, что катализатор - принц, то и перемены будут соответствовать рангу. Масштабные. :)) Особенно, если вспомнить, что его интерес к Аглае присутствует конечно, но относится к ней больше по касательной. И становится очень интересно чем вызван такой его интерес. Ну явно не тем, чтобы главу семейства подергать за усы. Исключительно из любви к озорству, ага! :))
Прям не принц - а кармический посланник. Соль скоро прозревать начнет, что её претензии к Аглае не то, чтобы беспочвенны, но отражают ее саму. Это про " недостойно зариться на чужое, а потом делать вид, что случайно вышло". Нико формально жених, а по сути чужой. И да, что и формально жених, тоже случайно. И вроде понимала, а только теперь доходить стало, когда Аглая на больную мозоль изящным копытцем наступила. И драться неуместно, сама ведь приняла правила игры. Со всеми репутационными рисками. Не только своими.
Благодарю! Интересно, глубоко, интригующе.
Может, Нико под влиянием всех этих бурлящих вокруг эмоций, наконец обратится и оборот вернёт ему способность ощущать запахи? Не зря же у Соль фигурка дракона?
Вот этого проницательного ментора Соль называет бедным мальчиком?:)))))))))))
А вот не расстроили! Подумаешь — подписка на хорошую книгу)))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена