https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700075465_93.jpg
Особенности успешного брака
Яна Лисканова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроду жду, как солнышко! Неужели Нико начнет отчитывать Соль за несдержанность? По идее, не должен, но кто их, рептилий, знает...
"Остолланской" прочла как "Остоллопской". К жениху отношение изначально сформировалось соответвующее)))
Вот это Нико дал!:)) Довели:))
И вообще что сразу - я не отниму у вас много времени?!?!? Нет много отними!!! А лучше обнимая целуй и вообще с ней завались спать)))
братцу лучше следить за сестрой надо-когда она флиртует с такими непростыми людьми, он потом ради сестриной глупости и пару свою подставит? Посмотреть как бы его пара сказала- я там на бал с другом пойду- а ты там потерпи.
Благодарю за продолжение)))
Вот не нравится мне, что Диес так быстренько переобулся. Очень нечисто там что-то
Спасибо большое
Ого! Нико совсем не простачок.)
Не знаю, что приготовил Нико для Соль (страшного)))), но пока он круто выиграл по сравнению с медведем, не увелся)
А чего это у нас жених к Соль на вы?
Но прям приятно, что он сильнее ее, а то уж слишком сильный зверь у Соль, для "юной девушки" ))))
Ну, пока он адекватно отреагировал. До этого из рефлексии Соль складывалось ощущение, что он не принимает ее сторону в подобных ситуациях.
Теперь интересно что дальше сделает: попробует встать в родительскую позу и дать втыка? Или будет говорить с ней на равных, как взрослый?
По этому можно будет судить как он себе видит их брак и дальнейшие отношения. Соль для него равный партнёр или взбалмошная девочка.
ух ты!вот это даа!вот так поступают настоящие драконы,мужчины и женихи самых шикарных женщин.я счастлива.
Тихий ужас Нико, все расставил по своим местам. Соль теперь бы выстоять .
Нико ассоциируется с огромным океаном скованым толщей льда. Присутствие Соль каким-то образом заставляет ворочаться всю эту мощь воды, чтобы сбросить ледяной панцирь. Всё очень нравится, спасибо!
Испуганная и трепетная лань... Какое восхитительное актерское мастерство. Так играть и саму себя убеждать, что и не игра вовсе это, а все по-настоящему. Беззащитность, наивность, слабость и нежность - все в полном комплекте и в, принципе, вполне себе очаровательно. Но стоит добавить самолюбование и упоение вниманием и любовью окружающих и очарование исчезает. Как и не было. И нет жалость не вызывает. Брезгливость - да. Было бы ошибочно полагать девушек, подобных Аглае, слабыми и зависимыми у них свой метод достижения результата. Рабочий, кстати. :)) И именно такие личности добиваются своего без страха...А упрёки - дело поправимое. Ведь победителей не судят.
Вот брат Аглаи напряг. Как приятственно любить и защищать нежных и трепетных малышек, баловать их и чувствовать ответное обожание. И оправдывать любой проступок. И вовлекать окружающих если не в слепое обожание, то хотя бы в снисходительное отношение.
Аглая –прелесть какая дура или ужас какая дурочка? Теряюсь в выборе определения. ;))
Я все-таки не понимаю зачем такой клевой бабе как Соль цепляться за мужчину, который ее не ценит.
Вопрос Яне. Насчёт истинных пар- то, что их запахи идеально сочетаются, чувствуют только двое- истинных? Разве остальные оборотни не чуют, что соль и Нико идеально совпадают по запахам? Мне кажется тут немного нелогичные претензии нелюдей к Соль в меркантильности, ведь у остальных-то нюх не отбило, они ж должны понимать, что их запахи сочетаются.
Маленькая Аглая? Из серии – мал клоп да вонюч
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена