Книга. "Особенности успешного брака" читать онлайн
Эксклюзив

Особенности успешного брака

Цикл: По Ту Сторону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и юмор, пара для оборотня

Читать
Рейтинг:
538
985 29650

Текущий рейтинг:
#8757 в Любовное фэнтези
#1641 в Детективы


Полный текст 165 стр.

05.12.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Особенности успешного брака"

Люди считают, что позорить своих славных предков мне уже больше некуда. Но кто бы мог меня остановить в старой доброй традиции поплеваться на репутацию рода еще немножко?

Тем более, когда речь о любимом женихе.

Никтос Веномверн - наследник богатейшего рода и самый завидный холостяк Осталланской Империи. И моя истинная пара. Только вот сам он это не чувствует и со свадьбой не торопится…

Что ж, возьмем дело в свои руки и поторопим!


!!! Выкладки каждый день, кроме воскресенья, ночью !!!

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 23:07:15

Проду жду, как солнышко! Неужели Нико начнет отчитывать Соль за несдержанность? По идее, не должен, но кто их, рептилий, знает...

avatar
25.12.2021, 18:39:47

"Остолланской" прочла как "Остоллопской". К жениху отношение изначально сформировалось соответвующее)))

avatar
25.12.2021, 09:00:28

Вот это Нико дал!:)) Довели:))

avatar
25.12.2021, 10:03:46

И вообще что сразу - я не отниму у вас много времени?!?!? Нет много отними!!! А лучше обнимая целуй и вообще с ней завались спать)))

avatar
25.12.2021, 09:48:24

братцу лучше следить за сестрой надо-когда она флиртует с такими непростыми людьми, он потом ради сестриной глупости и пару свою подставит? Посмотреть как бы его пара сказала- я там на бал с другом пойду- а ты там потерпи.

avatar
25.12.2021, 08:41:22

Благодарю за продолжение)))

avatar
25.12.2021, 03:12:38

Вот не нравится мне, что Диес так быстренько переобулся. Очень нечисто там что-то

avatar
25.12.2021, 03:05:14

Спасибо большое

avatar
24.12.2021, 23:41:16

Ого! Нико совсем не простачок.)

avatar
25.12.2021, 01:10:02

Не знаю, что приготовил Нико для Соль (страшного)))), но пока он круто выиграл по сравнению с медведем, не увелся)

avatar
25.12.2021, 01:06:28

А чего это у нас жених к Соль на вы?
Но прям приятно, что он сильнее ее, а то уж слишком сильный зверь у Соль, для "юной девушки" ))))

Ну, пока он адекватно отреагировал. До этого из рефлексии Соль складывалось ощущение, что он не принимает ее сторону в подобных ситуациях.

Теперь интересно что дальше сделает: попробует встать в родительскую позу и дать втыка? Или будет говорить с ней на равных, как взрослый?
По этому можно будет судить как он себе видит их брак и дальнейшие отношения. Соль для него равный партнёр или взбалмошная девочка.

avatar
25.12.2021, 00:15:06

ух ты!вот это даа!вот так поступают настоящие драконы,мужчины и женихи самых шикарных женщин.я счастлива.

avatar
25.12.2021, 00:00:00

Тихий ужас Нико, все расставил по своим местам. Соль теперь бы выстоять .

avatar
24.12.2021, 23:45:55

Нико ассоциируется с огромным океаном скованым толщей льда. Присутствие Соль каким-то образом заставляет ворочаться всю эту мощь воды, чтобы сбросить ледяной панцирь. Всё очень нравится, спасибо!

avatar
23.12.2021, 02:24:40

Испуганная и трепетная лань... Какое восхитительное актерское мастерство. Так играть и саму себя убеждать, что и не игра вовсе это, а все по-настоящему. Беззащитность, наивность, слабость и нежность - все в полном комплекте и в, принципе, вполне себе очаровательно. Но стоит добавить самолюбование и упоение вниманием и любовью окружающих и очарование исчезает. Как и не было. И нет жалость не вызывает. Брезгливость - да. Было бы ошибочно полагать девушек, подобных Аглае, слабыми и зависимыми у них свой метод достижения результата. Рабочий, кстати. :)) И именно такие личности добиваются своего без страха...А упрёки - дело поправимое. Ведь победителей не судят.
Вот брат Аглаи напряг. Как приятственно любить и защищать нежных и трепетных малышек, баловать их и чувствовать ответное обожание. И оправдывать любой проступок. И вовлекать окружающих если не в слепое обожание, то хотя бы в снисходительное отношение.

avatar
22.12.2021, 03:01:52

Аглая –прелесть какая дура или ужас какая дурочка? Теряюсь в выборе определения. ;))

Я все-таки не понимаю зачем такой клевой бабе как Соль цепляться за мужчину, который ее не ценит.

avatar
24.12.2021, 21:36:44

Вопрос Яне. Насчёт истинных пар- то, что их запахи идеально сочетаются, чувствуют только двое- истинных? Разве остальные оборотни не чуют, что соль и Нико идеально совпадают по запахам? Мне кажется тут немного нелогичные претензии нелюдей к Соль в меркантильности, ведь у остальных-то нюх не отбило, они ж должны понимать, что их запахи сочетаются.

avatar
23.12.2021, 01:55:30

Маленькая Аглая? Из серии – мал клоп да вонюч