Книга. "Особенности успешного брака" читать онлайн
Эксклюзив

Особенности успешного брака

Цикл: По Ту Сторону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и юмор, пара для оборотня

Читать
Рейтинг:
538
985 29650

Текущий рейтинг:
#8647 в Любовное фэнтези
#1616 в Детективы


Полный текст 165 стр.

05.12.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Особенности успешного брака"

Люди считают, что позорить своих славных предков мне уже больше некуда. Но кто бы мог меня остановить в старой доброй традиции поплеваться на репутацию рода еще немножко?

Тем более, когда речь о любимом женихе.

Никтос Веномверн - наследник богатейшего рода и самый завидный холостяк Осталланской Империи. И моя истинная пара. Только вот сам он это не чувствует и со свадьбой не торопится…

Что ж, возьмем дело в свои руки и поторопим!


!!! Выкладки каждый день, кроме воскресенья, ночью !!!

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 02:05:08

Не, ну всё как по сценарию. Сразу было понятно, что от Аглаи проблем не оберёшься, и дело тут совсем не в приглашении или неприглашении Сильвана.
Такая оттопчется по всем мозолям и сделает оленьи глазки, как собственно и случилось)))
Не люблю таких слабых, зависимых личностей, которые типа "святая невинность". Надеюсь, она это перерастёт раньше, чем встретит какого-нибудь негодяя

avatar
23.12.2021, 07:10:05

Благодарю за продолжение

avatar
23.12.2021, 08:58:00

Вот, чего я и боялась, Аглая маленькая , хитренькая интриганка интуитивно выводит Соль на эмоции, а теперь главное ее оружие в бой, беззащитность и слезы невинно обиженной , нежной девочки, а с Соль добилась чего хотела, неуверенность в себе, ущербность от того, что такая большая и страх потерять Нико. Нуууу, если же Нико поведется на манипуляции хитрой красавицы, полное разочарование в нем, ну умный же мужчина.))

avatar
23.12.2021, 10:40:05

расстроилась я ...

avatar
23.12.2021, 11:05:52

спасибо большое! головокружительная история... Гг-ня просто чудо, очень необычна

Забавно, что поначалу Лая думала сказаться больной и не ехать на прием, но раз Нико нарисовался, то теперь она уже очень даже хочет туда поехать))) даже не думает о том, что его невесте будет неприятно, когда по своим же заверениям, Лая везде заступалась за Соль. Ну-ну, мелкая эгоистка))

avatar
23.12.2021, 01:48:41

как жаль,что эта мелькая засранка не пошла в мать.из за этих царапин она ...пускай подавится,если сейчас Нико не поверит Соль.слепой,бесчувственый и равнодушный недодракон не достоин Соль.


avatar
23.12.2021, 18:27:59

Столько вариантов реакции Нико, что ужас берет) ну то есть страшно за Соль, нет уверенности, что жених будет на ее стороне. Хотя тут должно хорошую роль сыграть отсутствие у него эмоциональности

avatar
23.12.2021, 20:34:26

Гнусная какая девчушка,а ведь не скажешь.Будет строить из себя жертву,а Нико поведётся,конечно

avatar
24.12.2021, 13:36:11

Сложно Ваши книги в процессе читать, интересно, нет сил ждать) Спасибо!

avatar
23.12.2021, 20:49:15

Дорогие читатели! Сегодня не успеваю дописать проду, выкладка будет завтра

avatar
22.12.2021, 03:56:50

Однако жжж(((( интересно, это про Нико наша Соль говорила, что жених не видит её красоты?( в романе "По ту сторону реки")

avatar
22.12.2021, 03:12:41

Я так вижу, что Аглая не понимает своих чувств к Нико. Ей ещё взрослеть и взрослеть, но боже, какая же сучка, не могу. И понимаю, что она ребёнок и всё же бесит ужасно. Именно этим "я им потом всё объясню, они же хорошие, поймут". Надо чтобы кто-то не понял и вернул ей её ответственность за слова и поступки.

avatar
22.12.2021, 03:29:42

Яна, вы очень круто описываете манипуляторов. Прям как в жизни. И как в жизни они сами не понимают, что делают. Это я про Аглаю. А вот Нико и Соль мне нравятся тем, что оба просто играют и видят насквозь игру друг друга. Это прям так мило, брачные игры) ну это всё на мой субъективный взгляд.

avatar
22.12.2021, 02:27:38

как интересно,Нико поймет,что Соль спасла его от позора?мне кажется,он бы низачто Соль не выбрал.Соль одна и его понимает и оказывается,даже любит,а этих друзьей его и его семьи,много и о таких ситуациах он в книге не читал.

avatar
22.12.2021, 03:00:28

Вот! Соль ведёт себя как истинная королева, пора ей принюхаться к принцу тщательнее. ;))

avatar
22.12.2021, 06:40:11

Благодарю за продолжение)

avatar
22.12.2021, 06:43:12

А что Нико может оказаться парой и для Аглаи тоже?

avatar
22.12.2021, 07:46:43

Добрый день!
Очень интересный поворот. Как быстро лань поймет что только Нико ее счастье, а: "Соль такая добрая и не будет вставать у них на пути! Ведь, как истинная пара, она будет желать своему избранному только счастья! Но ведь никто, кроме Аглаи (и умницы, и красавицы) не сможет дать Нико такого счастья! Ведь все же так просто и все все поймут, и только будут рады друг за друга..."
Почему-то мне именно так видится ее "мыслительный процесс"
Радует только одно, если не ошибаюсь, то где-то в комментариях автор обещал "излечение" Нико от потери "нюха" :)!
Надеюсь, что это произойдет раньше,чем в предпоследней главе и мы все насладимся проявлением его пока "замороженных" чувств!
Успехов и вдохновения!

avatar
22.12.2021, 08:21:09

Брату получше следить надо. А нико объяснить ему ситуацию, что ему не нравится когда им прикрываются