https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700075465_93.jpg
Особенности успешного брака
Яна Лисканова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну всё как по сценарию. Сразу было понятно, что от Аглаи проблем не оберёшься, и дело тут совсем не в приглашении или неприглашении Сильвана.
Такая оттопчется по всем мозолям и сделает оленьи глазки, как собственно и случилось)))
Не люблю таких слабых, зависимых личностей, которые типа "святая невинность". Надеюсь, она это перерастёт раньше, чем встретит какого-нибудь негодяя
Благодарю за продолжение
Вот, чего я и боялась, Аглая маленькая , хитренькая интриганка интуитивно выводит Соль на эмоции, а теперь главное ее оружие в бой, беззащитность и слезы невинно обиженной , нежной девочки, а с Соль добилась чего хотела, неуверенность в себе, ущербность от того, что такая большая и страх потерять Нико. Нуууу, если же Нико поведется на манипуляции хитрой красавицы, полное разочарование в нем, ну умный же мужчина.))
расстроилась я ...
спасибо большое! головокружительная история... Гг-ня просто чудо, очень необычна
Забавно, что поначалу Лая думала сказаться больной и не ехать на прием, но раз Нико нарисовался, то теперь она уже очень даже хочет туда поехать))) даже не думает о том, что его невесте будет неприятно, когда по своим же заверениям, Лая везде заступалась за Соль. Ну-ну, мелкая эгоистка))
как жаль,что эта мелькая засранка не пошла в мать.из за этих царапин она ...пускай подавится,если сейчас Нико не поверит Соль.слепой,бесчувственый и равнодушный недодракон не достоин Соль.
Столько вариантов реакции Нико, что ужас берет) ну то есть страшно за Соль, нет уверенности, что жених будет на ее стороне. Хотя тут должно хорошую роль сыграть отсутствие у него эмоциональности
Гнусная какая девчушка,а ведь не скажешь.Будет строить из себя жертву,а Нико поведётся,конечно
Сложно Ваши книги в процессе читать, интересно, нет сил ждать) Спасибо!
Дорогие читатели! Сегодня не успеваю дописать проду, выкладка будет завтра
Однако жжж(((( интересно, это про Нико наша Соль говорила, что жених не видит её красоты?( в романе "По ту сторону реки")
Я так вижу, что Аглая не понимает своих чувств к Нико. Ей ещё взрослеть и взрослеть, но боже, какая же сучка, не могу. И понимаю, что она ребёнок и всё же бесит ужасно. Именно этим "я им потом всё объясню, они же хорошие, поймут". Надо чтобы кто-то не понял и вернул ей её ответственность за слова и поступки.
Яна, вы очень круто описываете манипуляторов. Прям как в жизни. И как в жизни они сами не понимают, что делают. Это я про Аглаю. А вот Нико и Соль мне нравятся тем, что оба просто играют и видят насквозь игру друг друга. Это прям так мило, брачные игры) ну это всё на мой субъективный взгляд.
как интересно,Нико поймет,что Соль спасла его от позора?мне кажется,он бы низачто Соль не выбрал.Соль одна и его понимает и оказывается,даже любит,а этих друзьей его и его семьи,много и о таких ситуациах он в книге не читал.
Вот! Соль ведёт себя как истинная королева, пора ей принюхаться к принцу тщательнее. ;))
Благодарю за продолжение)
А что Нико может оказаться парой и для Аглаи тоже?
Добрый день!
Очень интересный поворот. Как быстро лань поймет что только Нико ее счастье, а: "Соль такая добрая и не будет вставать у них на пути! Ведь, как истинная пара, она будет желать своему избранному только счастья! Но ведь никто, кроме Аглаи (и умницы, и красавицы) не сможет дать Нико такого счастья! Ведь все же так просто и все все поймут, и только будут рады друг за друга..."
Почему-то мне именно так видится ее "мыслительный процесс"
Радует только одно, если не ошибаюсь, то где-то в комментариях автор обещал "излечение" Нико от потери "нюха" :)!
Надеюсь, что это произойдет раньше,чем в предпоследней главе и мы все насладимся проявлением его пока "замороженных" чувств!
Успехов и вдохновения!
Брату получше следить надо. А нико объяснить ему ситуацию, что ему не нравится когда им прикрываются
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена