https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681886244_77.jpg
#1117 в Женский роман
#2042 в Современный любовный роман
08.09.2017 — 25.09.2018
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! мне кажется впереди много интересного
Я вас когдакогда-нибудь убью, за маленькие проды!
Спасибо! Ой будет наверно большая драка ))
Спасибо большое) ещё раз убеждаюсь что ваши книги нужно читать целиком сразу) не хочется отрываться ни на минуту
Spasibo, intriga vozrastaet )))
Они продолжают играть в игру: кто сильнее) интересно, кто сдастся первым?
Спасибо за эпизод из прошлого, начинаем понемногу узнавать о Тине.
Спасибо !)) Макс появился - жди беды ))
Автор, мы ждем продочку)))
Насмешил Байсаров))
Спасибо за проду!
Я думала будет секс, а вместо этого в голос засмеялась)
Очень интересная глава! И отношения Тины с Тимуром, и эпизод из прошлого, приоткрылась завеса, Пашка это тот самый , чей Лешка брат?
В прошлом любовь или страсть
закончилась трагедией. Дерзость и самоуверенность ,вот главные качества героини. Настоящее ее волнует, Тимур в боксерах, в постели с ней на Вы. Держит дистанцию,скорей от самого себя.
Белогородцев почти везде, и толстые пальцы, знак алчности и примитивности.?
Шерлок Холмс, а не Тимур))) И чем же с Пашей все закончилось???
Каждый раз читаю с огромным удовольствием!
А что с Пашей то случилось?
Спасибо!
Спасибо, жду продолжения)
Большое спасибо за продолжение!
А визуализация Паши будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена