Книга. "Особое обстоятельство" читать онлайн

Особое обстоятельство

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, от ненависти к любви

Рейтинг:
6151
10783 609753

Текущий рейтинг:
#997 в Женский роман
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

08.09.2017 — 25.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Особое обстоятельство"

Тина - специалист по особым поручениям.
Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и не догадывается, что ей предстоит столкнуться не только с новыми проблемами, но и со своими старыми тайнами.

Тимур - мужчина, не привыкший подчиняться, но обстоятельства заставляют его жить по чужим правилам и изображать мужа Тины. На смену привычной работе в одиночку ему достается строптивый партнер с непростым характером.

Они не понравились друг другу с первого взгляда, но для того, чтобы выбраться целыми из опасной игры, им придется научиться работать вместе - ведь борьба идет уже не на жизнь, а на смерть.


1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 15:57:43

Ну что же опять так малоооо!

avatar
11.05.2018, 14:36:14

Спасибо за продолжение))

Мимими, дождалась проды) Вкусно, но мало

avatar
10.05.2018, 21:22:22

Сегодня не успеваю выложить, продолжение будет завтра ))

avatar
09.05.2018, 21:14:53

О, все горячее и горячее продолжение -то )) я уж было думала, что свершится между ними то самое )))

avatar
06.05.2018, 11:59:43

Люблю диалоги их))) Тимур любезно предлагает показать все достоинства)))

avatar
09.05.2018, 21:16:13

Спасибо за проду ))) куда он намылился, и вправду )))

avatar
09.05.2018, 11:20:54

Автор, такие маленькие проды, нет сил ждать)) мучения Тины улыбнули, особенно когда Тимур заснул))

Может сон-явь? Тимур быстро ретировался,боялся не сдержаться) И поехал к девочкам?

avatar
09.05.2018, 08:40:45

Супер))) мне вот давно кажется что Тимур и Бро одно лицо? Мне только кажется или ...))хочется побольше проды)

avatar
09.05.2018, 00:29:32

Спасибо! Тимур кремень))) Интересно куда это он с утреца намылился???

avatar
09.05.2018, 00:22:38

ну, блиииин... опять на самом интересном... сон удался и предсонное состояние тоже)))

avatar
06.05.2018, 18:52:15

Ну как так? Опять любопытство меня съест) Автор,хотим проду)

avatar
06.05.2018, 14:36:39

Ой, опять на самом интересном месте... Но меня все-таки мучает вопрос: где же Леха?

avatar
08.05.2018, 23:57:07

Очень интересно , какие Тайны у Тимура??

avatar
09.05.2018, 11:26:25

Какая же классная парочка!) интересно, куда Тимур лыжи намылил.

avatar
08.05.2018, 23:57:13

Очень интересно , какие Тайны у Тимура??

avatar
06.05.2018, 12:26:43

Я дико извиняюсь, наследила тут везде с заглючившим телефоном)))

avatar
06.05.2018, 11:45:18

Афигеть)))
Прям засада))
Теперь бедной Тине придётся размахивать окровавленной простыней, чтобы обелить свою честь))

avatar
06.05.2018, 15:28:33

Ааааа, опять на самом интересном месте) что будет этой самой Длинной ночью. Жду продочку.