Книга. "Особое предложение" читать онлайн

Особое предложение

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства и на..., властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
7994
13143 1005795

Текущий рейтинг:
#1952 в Любовное фэнтези
#919 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.01.2021 — 12.06.2021


Аннотация к книге "Особое предложение"

Чтобы защитить земли от жадных родственников, пришлось рискнуть и тайком поехать к Императору с прошением. Если бы я только знала, чем закончится моя поездка! Наш правитель - маг холода. Его стихия: снег и лед. Таким же стало его сердце, после потери возлюбленной.
Но что случится, если лед встретится с огнем живой души?

Книга входит в серию Империя Асдор. Можно читать как отдельное произведение.

1951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 12:51:52

Спасибо!
Такие разные поклонники. Зато есть из кого выбирать.

avatar
06.04.2021, 19:56:28

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
05.04.2021, 19:18:52

Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2021, 19:03:34

Наркиса вышла на тропу войны и закусила удила. Спасибо.

avatar
05.04.2021, 18:48:52

Спасибо

Только начала читать - пока интересно, посмотрим, что будет дальше. У вас в самом начале путаница с именами: сначала с НГ должна была поехать Адель, а потом она вдруг превратилась в Агату.

avatar
05.04.2021, 15:49:24

Серпентарий в действии;) Спасибо!

Наркисе с ней не тягаться

avatar
05.04.2021, 13:56:38

Спасибо огромное за такое показательно продолжение⭐✨⭐✨⭐
Илана, поставь на место эту зарвавшуюся курицу, подстилку императора!!!

avatar
05.04.2021, 13:00:40

А мы брошь кому-нибудь подарим?)))

avatar
05.04.2021, 13:00:27

Илана -умничка! Спасибо за интересное предложение!

avatar
05.04.2021, 12:52:39

Спасибо!
Мне кажется, что Наркиса разозлится и вытворит что-нибудь, что заставит императора выставить ее из дворца.

avatar
05.04.2021, 12:41:52

Спасибо за продолжение!
Вот так серпентарий=))

avatar
05.04.2021, 11:22:05

здравствуйте, я бы хотела до читать вашу книгу когда будет продолжение?

avatar
04.04.2021, 14:51:26

Умных не отпугнёт.. благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
04.04.2021, 13:52:02

спасибо очень хочется продолжения

avatar
03.04.2021, 16:53:52

Надо собраться с силами и пропустить парочку прод. Потом отлично читается большой кусок! Силы воли не хватает... Но я попробую...
(◠‿◕)

avatar
03.04.2021, 10:45:10

Спасибо за продолжение автор.

avatar
03.04.2021, 05:54:43

Не отпугнёт, а вот нечего подначивать, язычек острый, всё думают что умнее других...

avatar
02.04.2021, 20:46:46

Умного и стоящего человека не отпугнёт. Спасибо.