Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2450 в Любовное фэнтези
#1149 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, впадет в ярость или разочаруется до слез?) Ой ой , какой облом)) (пардон) Спасибо!

avatar
19.09.2018, 22:34:45

Спасибо!

avatar
19.09.2018, 22:34:42

Ишь как сердешный разволновался, думал его воительница навестить решила))) спасибо вам большое , жду с нетерпением продолжения.

avatar
19.09.2018, 22:33:23

Разочаруется Зейдик, янтарноглазый наш акиф ;)) ох ты ж жадинка какой, жалко ему жинку богиньке отдать: "Иди, -грит, -свахой поработай! Прореди-ка мне гарем!" Вот всё равно неприятен он мне, так и хочется его парнокопытным обозвать, ууууууууу

avatar
19.09.2018, 22:29:48

А может быть пират это акиф? Спасибо большое очень интересно!!!

avatar
19.09.2018, 22:26:22

Бедный, бедный акиф! И женщина не та и ахана мальчик! Печаль... Спасибо, девочки, у вас так здорово получается писать вместе!)

avatar
19.09.2018, 22:25:10

Спасибо!!

avatar
19.09.2018, 22:13:00

Спасибо!
Эххххх, какой облом ожидает акифа...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Забилось сердечко у Акифа. А там не та женщина и не та Ахана.
спасибо

avatar
19.09.2018, 22:09:26

Думает Арджана, а там другая с аханой.

avatar
19.09.2018, 22:03:33

Так, надеюсь подписка не завтра))))) Очень хочется их встречу лицезреть))) Как там говорится: пошла вода горячая)))) Спасибо)))) Даже у меня теперь усталость забыта)))

avatar
19.09.2018, 22:00:44

" Усталость забыта..."

avatar
19.09.2018, 20:52:26

Спасибо!

avatar
19.09.2018, 20:38:55

Спасибо

Спасибо!

avatar
19.09.2018, 19:49:43

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 19:32:18

Спасибо!

avatar
19.09.2018, 19:26:39

Спасибо за продолжение. Да, Гадир точно учтет уроки прошлого )).

avatar
19.09.2018, 19:10:30

Спасибо.