https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#2450 в Любовное фэнтези
#1149 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, впадет в ярость или разочаруется до слез?) Ой ой , какой облом)) (пардон) Спасибо!
Спасибо!
Ишь как сердешный разволновался, думал его воительница навестить решила))) спасибо вам большое , жду с нетерпением продолжения.
Разочаруется Зейдик, янтарноглазый наш акиф ;)) ох ты ж жадинка какой, жалко ему жинку богиньке отдать: "Иди, -грит, -свахой поработай! Прореди-ка мне гарем!" Вот всё равно неприятен он мне, так и хочется его парнокопытным обозвать, ууууууууу
А может быть пират это акиф? Спасибо большое очень интересно!!!
Бедный, бедный акиф! И женщина не та и ахана мальчик! Печаль... Спасибо, девочки, у вас так здорово получается писать вместе!)
Спасибо!!
Спасибо!
Эххххх, какой облом ожидает акифа...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Забилось сердечко у Акифа. А там не та женщина и не та Ахана.
спасибо
Думает Арджана, а там другая с аханой.
Так, надеюсь подписка не завтра))))) Очень хочется их встречу лицезреть))) Как там говорится: пошла вода горячая)))) Спасибо)))) Даже у меня теперь усталость забыта)))
" Усталость забыта..."
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Да, Гадир точно учтет уроки прошлого )).
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена