Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2439 в Любовное фэнтези
#1151 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (518 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 20:57:54

Ммм, что же задумал Зейд?..
А про духи Хаяле забыла?
Спасибочки

avatar
05.12.2018, 20:37:53

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
05.12.2018, 20:32:36

Спасибо!

avatar
05.12.2018, 20:29:36

Спасибо!

Учитывая её отношение к духам, с ней его сердце, с ним её душа. ) Красиво, поэтично.)

avatar
05.12.2018, 20:24:31

Спасибо большое!

avatar
04.12.2018, 12:40:29

странно, что никто не думает о том, что эльфы в неволе умирают. Всем плевать, как долго проживет Рин? Ну акифу плевать, это было сразу ясно, ибо он слышат лишь свои желания. Но остальные? Знаете, вот даже демон не вызывал стколько негатива как акиф(( Что во второй книге , что в этой. Для меня от отрицательный персонаж. Видно во мне тоже живет свободолюбивая феминистка . Никогда не понимала женщин которые выходили замуж за арабов, а потом лишались всего, в том числе детей... Я понимаю, что авторы оставят Рин с акифом ( хотя на обложке назвать ее счастливой нельзя, скорее смирившейся и апатичной) Но для меня это совершенно неправильная концовка ((( Хотя отдам должное - читается увлекательно.Просто не моя мораль

avatar
05.12.2018, 20:13:08

Спасибо!

avatar
05.12.2018, 20:11:57

Рорк просто прелесть))) Настоящий самЭц настойчивый и находчивый. Добился таки своего))) Вот теперь папашкой готовиться стать))))

avatar
05.12.2018, 20:11:45

Спасибо большое ))).

avatar
05.12.2018, 20:06:13

Спасибо!

avatar
05.12.2018, 20:05:10

Красиво сказано, возвращаю сердце.

avatar
05.12.2018, 18:13:46

Спасибо. Интересно послушать разговор Арджаны и акифа....

avatar
05.12.2018, 19:58:33

Очень красивый жест. Ждём ответ...

гарем что ли распустить собирается

avatar
05.12.2018, 19:56:08

Спасибо!)

avatar
05.12.2018, 19:54:42

Думаю её ждёт сюрприз.

avatar
05.12.2018, 19:54:00

Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.12.2018, 19:34:53

Какой решительный мужик. Ремонт даже начал

Спасибо авторам. Красивое продолжение)