Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2439 в Любовное фэнтези
#1151 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (518 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 15:00:50

Чтобы разогнать гарем, научится слушать и слышать Риналию, акифу придется здорово себя перекроить, сейчас он собой доволен, как никогда. В 1 момент это не происходит, но в книгах бывает все )))

спасибо!ждем продолжения...

avatar
04.12.2018, 23:47:09

Спасибо!

avatar
04.12.2018, 20:59:31

О, Арджана супер! Просто умница! Сейчас прямо и четко расставит акценты, просто, без сантиментов, по-военному. Молодец! Без замудренных интриг и хитро выстроенной политики! И акифу поможет и Ринн второй шанс на счастье получит! Правильный ход!

avatar
04.12.2018, 20:43:46

Спасибо. всегда нравилась Арджана своей решительностью)

Спасибо!

avatar
04.12.2018, 13:55:31

Арджана сдаст Ринналлию Зейду??? Уффффф.... Спасибо!!!

avatar
04.12.2018, 18:27:25

Сейчас Арджана популярно объяснит Зейду в чем конкретно он не прав и как с этим бороться))))

avatar
04.12.2018, 17:20:07

Спасибо большое!!!)
Очень интересно!)
А когда следующая продочка?

Ух какие жаркие споры кто прав Рин. или акиф! Я думаю любовь победит, и они найдут компромисс!

avatar
04.12.2018, 12:22:56

спасибо!!!!! Уважаемые Авторы!!!!!!!! У Вас Вселенский Сговор!!!!!!!!!!! Вы ВСЕ заканчиваете отрывки, главы, части книг НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!! а нам, бедным читателям, потом пить ведрами валерьянку, тоннами глотать глицин, или с завываниями рыдать в подушку! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!!!!!! С Уважением, читатель из пятиэтажного бункера!

Хорошо бы теперь проду от Акифа, чтобы узнать, что он сам-то думает. А то давно молчит.

avatar
04.12.2018, 11:45:47

Наверное, единственный человек, который может донести до акифа нечто личное...это Арджана. Мне кажется, что именно ее он услышит правильно...)))) Спасибо, такой переломный момент...поскорее бы узнать, что там дальше произойдет !

avatar
04.12.2018, 11:18:28

Арджана женщина решительная. Спасибо!

Наконец-то наша девушка задумалась об окружающих и родных. Просто задумалась, а то, как танк прёт в одну сторону, а затем в другую. Кто там под гусеницы попал не важно.

avatar
04.12.2018, 11:11:35

Спасибо за продолжение ))).

avatar
04.12.2018, 09:43:06

Спасибо.

avatar
04.12.2018, 09:19:48

Ого,кто то решил проимерить роль феи-крёстной.
Спасибо.

О, вот это прода! Сильные эмоции, тяжесть выбора!

avatar
04.12.2018, 09:02:33

Все таки Арджана умница=))
Спасибо большое за продолжение ;-)