https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#2429 в Любовное фэнтези
#1138 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот так ситуация! В ожидании продолжения.
Спасибо
Блин. А как быть с бизнесом, если придется сменить имя? :с
Я правда не верб, что до этого дойдет.
Уже вроде подбираемся к концу книги, а я всё ещё понятия не имею, как может разрешитьмя этот конфликт
Спасибо!
А она часом не беременна?
Спасибо.
Как все серьезно. Политика, блин! И Рин вляпалась покрупному.(((
Спасибочки
Спасибо!
спасибо за проду... и так всю жизнь бегать... а она длинная ...не вариант ... уверена Риналлия не согласится или только на время подумать спокойно
Спасибо!
Все интереснее и интереснее). Спасибо
Нууу чтож такие кусочки маленькие:(
Желаю удачи акифу, так как не люблю, когда в конце романа из мужика делают подкаблучника, носящего за женой тапочки в зубах.
спасибо! не, не, не..... никаких крушений....... она, ведь, любит акифа. но уж больно этот правитель наглый......
Зачем бежать...... Эх.... Спасибо
Да уж императору и владыке не стоит доверять они будут поддерживать свой интерес.
бегство? Вторая желанная женщина сбегает от Зейда. Но тут он хоть успел обьявить о женитьбе... Что делает для него катастрофой ее бегство...
Спасибо!
спасибо! думаю, новости ооооочень НЕ ОЧЕНЬ!
и мне интересно услышать правду)))
Так обещали хорошую проду(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена