Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2429 в Любовное фэнтези
#1138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (518 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 15:41:42

Проблему и что требуется от Иррилия она обрисовала точно))) А что там Зейд? Пропажу обнаружил и бросился в догонку?
Спасибо!

побег удался! ура!Ура, Сирил просто чудо! надеюсь войны не будет

avatar
03.12.2018, 15:01:43

Молодец Рин!

avatar
03.12.2018, 15:07:45

Опа! Как все закрутилось!:) Спасибо за проду!

avatar
03.12.2018, 14:49:30

Как бы ельфийский император на блюдечке не отдал.

avatar
03.12.2018, 15:07:01

эмм... что сделал Ириллий? произвол? а это прокатит? интересный поворот, но радует уже тот факт, что изменилось пространство - уже не Игенборг, следовательно, есть простор для действий - очень захватывающая история, читаю с удовольствием, спасибо!

avatar
03.12.2018, 15:04:59

Спасибо!

спасибо

Спасибо

Молодец!!!

avatar
03.12.2018, 14:42:00

Очень напряженный момент был, я аж сама вздохнула, когда мы до брата добежали :D

avatar
03.12.2018, 14:21:08

Вижу один вариант, если акиф действительно любит и понимает свою эльфу. то он откажется от власти и придет к ней. Вот и люби меня какой я есть! Это было бы очень по мужски, но.. увы и ах, фиг нам так будет.он же правитель, как отказаться от власти даже ради любимой? Никак! Да и предсказание для Рин ясно сказало, что она будет править... гаремом? Ибо я не верю, что ради пришлой эльфийки акифу позволят сломать традиции и вековые устои. Правитель то он так себе...так что его свержение дело времени, умный враг моментом воспользуется такой оказией и поднимет бунт . В общем, как не крути а все будет притянуто за уши. Хотя есть еще один вариант - она поймет, что спать без него не может и вернется сама. Ибо душа болит и сердце стонет ( песТня) Вот в это я верю больше всего. Ибо женщина существо слабое и от мужика зависимое ))

avatar
03.12.2018, 14:38:16

Ну почему все говорят, что когда акиф распустит гарем, то он пойдёт против традиции? Не верю что там так всё плохо. Народ поймёт и роспуске гарема, и жену эльфийку, и ещё много чего. Вся надежда на вас, дорогие авторы. Очень надеюсь что сегодня будет ещё. Спасибо вам за ваш труд, вдохновения.

avatar
03.12.2018, 14:21:55

Печаль... не повезло акифу с третьей женой.. и вообще влюбляется не в тех...

avatar
03.12.2018, 14:34:41

Можно пофантазировать на тему ,а что дальше.Живут себе в разных царствах наши влюбленные.А тут судьба их сталкивается на острове где нет гарема и царства ,нет любимого дела ,нет традиций.И только они.

avatar
03.12.2018, 14:01:47

Если честно, единственная пара из трилогии, где я вот совсееем в ХЭ не уверена. Но эти авторы способны удивить))

Спасибо авторам, очень интересная история. ХЭ, если понимать под этим воссоединение героев, в действительности не реален. Акиф не может изменить менталитет своих граждан и ликвидировать гарем, даже если и захочет во имя любви. Риналлия, не сломав себя, не сможет стать третьей, пусть и любимой женой.

И что же теперь будет? Война

avatar
03.12.2018, 14:17:23

Спасибо

avatar
03.12.2018, 14:16:59

Ещщще-ооооо!
Спасибочки