https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#2426 в Любовное фэнтези
#1141 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига великолепна, но очень мало текста каждый день
Ну очень медленно тянется!
Интересно, она уже беременна? Спасибо )
Неужели акиф и сейчас не допоймет, что ей нужна свобода... Спасибо.
Спасибо!)
Акифу надо подумать, потом понять, чего он сам хочет и как это совместить с тем, что хочет любимая женщина. Или продолжить жить счастливо с гаремом, с любимой наложницей. Можно взять и десяток новых :( Жду продолжения. СПАСИБО.
спасибо!
Ес! Сбежали! Надеюсь акиф узнает, что эльфы умирают в неволе.. . и подумает как устроить любимую женщину с комфортом не нарушая традиций страны)
Выбрались! :) Как же мне нравится Сирил!
Вот только далеко ли им позволят уйти?
Спасибо, девочки!
Вот пусть теперь задумается, принципиально ли ему держать гарем!
Спасибо!!
Может весь побег согласован с акифом? Дураком он не выглядит. Так вроде и сбежала, зато под надёжным присмотром и в нужном направлении. Потом также и вернут, когда набегается.
Спасибо!
Акифу впору посочувствовать - она, "подарив ему ночь", по сути поучаствовала в так порицаемом ею "многопользовании" и теперь использованного бросила
Спасибо!
Спасибо . Что сейчас будет.......
Спасибо!!
мне кажется, что даже если Рин доберется до короля, то вряд ли тот поможет, ему нужны деловые соглашения с акифом, а тут такая удача, эльфийка его жена...наоборот завернет в бантик и с рук на руки передаст...
Да сложная ситуация, но я думаю, что все будет хорошо
Спасибо
спасибо! держу кулачки, чтобы побег удался... пока что они только выбрались, но акиф может рвануть в погоню - ойой, только не это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена