https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#2429 в Любовное фэнтези
#1135 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
ура! вырвались! а дальше как карта ляжет!
Ой, что будет!
Спасибо, Таня!
Найдет ,он ее через птицу.В Азии жен заказывали ,а если сбегала наказание отдельное.Может Акиф умнее будет ,любит,и женщина знатного рода.
Да уж... гнев акифа будет страшен!!! А чего он хотел? Запереть эльфу в гаремной клетке? Фу! Я б тоже сбежала:-)))
Успеют сбежать к эльфам или нет? И что ждет сбежавшую жену?
Спасибо!
Иногда нужно расстаться, чтобы понять, что вместе лучше, чем врозь.
Что поймут супруги поневоле не знаю, увидим!:)
Спасибо за продолжение!))
Охх, как всё не однозначно... Но, думается мне, что им обоим надо пройти этот путь Ей для того ,чтобы суметь оценить мужчину, не акифа. Ему, чтобы понять, как удержать возле себя женщину совсем другого менталитета. Спасибо.
Эх... Рин эгоистка... Зейд после заговора первым делом должен решить, что ее украли..
Авторы, а можно следующую книгу о Сирине? Чего он у нас все один и один. Такой образец мужественности пропадает...
А птица заново ее местонахождение не выдаст?
И то ей не так, и это не этак. И с акифом жить не желает, и без акифа тупая стрела ноет в сердце
спасибо за проду неужели удалось ?!
Хочу ещё продочки.... Ааа как интригует . Сгрызла все нарощенные ногти ))))))спасибо
Спасибо!
И что же далее, побег удался или это иллюзия удачного побега?
Страшные люди эти красавицы. Предупреждают, что в Игенборге девушкам сложно вести бизнес, лично "грудью на амбразуру". По хорошему, кроме тряпочки на лицо, плевала Риналлия на все местные законы и традиции, а когда логичная развязка случилась с самым благоприятным, честно надо признать, для эльфийки выходом, она опять подставляет и акифа, и всех, кто к ней имеет отношение. Акиф, будь самодуром, мог ведь и вырезать всю её экспедицию, и войну объявить, да и анулировать все договорённости, заключенные братом неверной любовницы. Было страшное в реальной истории, когда белокожая жительница гарема, избранная "Любимой женой" с максимумом привилегий, "взбрыкнула" и попыталась сбежать. На следующий день её кожа была растянута для дубления на память господину, а тело корчилось в песке в агонии. Это так, о грустном. Риналлия ни о ком и ни о чем, кроме собственного удовольствия не думает. Она намеренно требует неисполнимого и на основании этого терроризирует окружающих.
удачи беглецам! облом акифу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена