https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#2432 в Любовное фэнтези
#1142 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Пожалуйста, еш6ё кусик! Пусть уже Рин убежит, а то нервно очень!
"проскакала"? Когда она успела в саду найти лошадь? Или она на одной из наложниц гарцует? Без обид. Просто недопонимание)
Другим именем называл, девица замена Арджаны, так полагаю
Гром не грянет-мужик не перекрестится... Для акифа без хорошего пинка не дойдёт, что гарем серых мышей никогда не заменит любимую женщину-солнце, без которого нет жизни!....
Ну не верю я что эта первая жена Хаяла, не причём. Да и про ситуацию в гарем она в курсе. А если не при чём, то у меня такой вопрос. Хаяла руководит гаремом, следит чтобы девушки принимали противозачаточное зелье, и Риналией должна будет руководить? Как это акиф представляет? Ой дорогие авторы, вы так закрутил, что просто очень хочется узнать как все раскрутится. Спасибо вам большое, жду продолжения. И надеюсь сегодня будет ещё.
Ура ура ура мы сбежали и пусть гарем радуется ему не долго осталось
Я полностью оправдываю поступок Рин, страсть это одно, а замуж это со всем другое! Тем более где гарантия ,что завтра ещё кто нибудь не понравиться нашему любвеобильному императору!!!
Спасибо
Ох ты, елки-моталки! Пчелки-цветочки! Молодец Ри! Все равно они будут вместе, но побегом она покажет, что не готова жить в клетке, даже в золотой. Если акиф не дурак,то он должен был знать,что эльфы не живут в неволе, а чахнут и умирают. Но ему похоже плевать. Я не вижу у них любви. У него похоть и желание обладать, у нее просто страсть.. Это не любовь. Когда любят готовы идти на уступки, тут же идет подменя понятий. В первой книге кст. тоже. А вот во второй как раз показана любовь, настоящая, взрослая, выросшая из уважения. Пока вторая книнга серии моя любимая. А может ну его этого акифа? А? Пусть Рин найдет себе другого? )))
Хочу, что бы Акиф так же для себя свободы захотел. Бросил все и они вместе с Рин на какие нибудь острова свалили и жили там долго и счастливо и подружку для птички нашли. Эх, мечты мечты...
Спасибо!
Ну не верю я что эта первая жена Хаяла, не причём. Да и про ситуацию в гарем она в курсе. А если не при чём, то у меня такой вопрос. Хаяла руководит гаремом, следит чтобы девушки принимали противозачаточное зелье, и Риналией должна будет руководить? Как это акиф представляет? Ой дорогие авторы, вы так закрутил, что просто очень хочется узнать как все раскрутится. Спасибо вам большое, жду продолжения. И надеюсь сегодня будет ещё.
Спасибо!
Спасибо большое!
Все время забываю что Рин -эльфиечка ! Так здорово е ее связи с природой написано,хотелось бы побольше на эту тему.Да она,бизнес -леди и все такое,иногда в ней современницу ощущаю,а вот эльфийку лишь чуточку в начале книги и вот опять,что радует!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
А мне нравится акиф. Решает вопросы по мере их возникновения.И с этим разберется. Ну подумаешь отменит многоженство. В гареме ведь не белоручки находятся. Каждая при деле. Это же честь после акифа в жены иметь бывшую наложницу. Рин молодец. Наш человек!
ааа! скорее скорее скорее! бегом оттуда! хоть передышка будет на подумать... акиф, конечно же, не отстанет, но - хоть как-то попытаться сбежать надо! спасибо!
а вот меня интересует такой вопрос : Франциска, если теперь для акифа другие женщины не существуют, то как же они тогда? они живые, они - не вещи, им - каждой - нужен свой мужчина... а Хаяла? чем она виновата, что ее ночи теперь будут холодными, а постель - пустой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена