Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2432 в Любовное фэнтези
#1142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (518 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
29.11.2018, 19:05:02

Пожалуйста, еш6ё кусик! Пусть уже Рин убежит, а то нервно очень!

avatar
29.11.2018, 11:47:01

"проскакала"? Когда она успела в саду найти лошадь? Или она на одной из наложниц гарцует? Без обид. Просто недопонимание)

avatar
29.11.2018, 12:14:50

Другим именем называл, девица замена Арджаны, так полагаю

avatar
29.11.2018, 12:19:57

Гром не грянет-мужик не перекрестится... Для акифа без хорошего пинка не дойдёт, что гарем серых мышей никогда не заменит любимую женщину-солнце, без которого нет жизни!....

avatar
29.11.2018, 14:06:27

Ну не верю я что эта первая жена Хаяла, не причём. Да и про ситуацию в гарем она в курсе. А если не при чём, то у меня такой вопрос. Хаяла руководит гаремом, следит чтобы девушки принимали противозачаточное зелье, и Риналией должна будет руководить? Как это акиф представляет? Ой дорогие авторы, вы так закрутил, что просто очень хочется узнать как все раскрутится. Спасибо вам большое, жду продолжения. И надеюсь сегодня будет ещё.

avatar
29.11.2018, 17:37:16

Ура ура ура мы сбежали и пусть гарем радуется ему не долго осталось

avatar
29.11.2018, 16:29:44

Я полностью оправдываю поступок Рин, страсть это одно, а замуж это со всем другое! Тем более где гарантия ,что завтра ещё кто нибудь не понравиться нашему любвеобильному императору!!!

Спасибо

avatar
29.11.2018, 14:02:29

Ох ты, елки-моталки! Пчелки-цветочки! Молодец Ри! Все равно они будут вместе, но побегом она покажет, что не готова жить в клетке, даже в золотой. Если акиф не дурак,то он должен был знать,что эльфы не живут в неволе, а чахнут и умирают. Но ему похоже плевать. Я не вижу у них любви. У него похоть и желание обладать, у нее просто страсть.. Это не любовь. Когда любят готовы идти на уступки, тут же идет подменя понятий. В первой книге кст. тоже. А вот во второй как раз показана любовь, настоящая, взрослая, выросшая из уважения. Пока вторая книнга серии моя любимая. А может ну его этого акифа? А? Пусть Рин найдет себе другого? )))

avatar
29.11.2018, 14:21:15

Хочу, что бы Акиф так же для себя свободы захотел. Бросил все и они вместе с Рин на какие нибудь острова свалили и жили там долго и счастливо и подружку для птички нашли. Эх, мечты мечты...

avatar
29.11.2018, 14:07:27

Спасибо!

avatar
29.11.2018, 14:06:27

Ну не верю я что эта первая жена Хаяла, не причём. Да и про ситуацию в гарем она в курсе. А если не при чём, то у меня такой вопрос. Хаяла руководит гаремом, следит чтобы девушки принимали противозачаточное зелье, и Риналией должна будет руководить? Как это акиф представляет? Ой дорогие авторы, вы так закрутил, что просто очень хочется узнать как все раскрутится. Спасибо вам большое, жду продолжения. И надеюсь сегодня будет ещё.

avatar
29.11.2018, 14:03:29

Спасибо!

avatar
29.11.2018, 13:59:03

Спасибо большое!

avatar
29.11.2018, 13:28:49

Все время забываю что Рин -эльфиечка ! Так здорово е ее связи с природой написано,хотелось бы побольше на эту тему.Да она,бизнес -леди и все такое,иногда в ней современницу ощущаю,а вот эльфийку лишь чуточку в начале книги и вот опять,что радует!

avatar
29.11.2018, 13:24:09

Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо!

avatar
29.11.2018, 13:13:58

А мне нравится акиф. Решает вопросы по мере их возникновения.И с этим разберется. Ну подумаешь отменит многоженство. В гареме ведь не белоручки находятся. Каждая при деле. Это же честь после акифа в жены иметь бывшую наложницу. Рин молодец. Наш человек!

avatar
29.11.2018, 11:15:25

ааа! скорее скорее скорее! бегом оттуда! хоть передышка будет на подумать... акиф, конечно же, не отстанет, но - хоть как-то попытаться сбежать надо! спасибо!
а вот меня интересует такой вопрос : Франциска, если теперь для акифа другие женщины не существуют, то как же они тогда? они живые, они - не вещи, им - каждой - нужен свой мужчина... а Хаяла? чем она виновата, что ее ночи теперь будут холодными, а постель - пустой?