Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2450 в Любовное фэнтези
#1149 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 12:48:02

Спасибо!

вот, природа помогает!

avatar
29.11.2018, 11:48:05

Спасибо

avatar
29.11.2018, 11:46:59

Спасибо!

avatar
29.11.2018, 11:15:15

Вон уже гадюка одна зашевелилась. Видимо ему нужен толчок,что бы разогнать гарем.

avatar
29.11.2018, 11:37:48

Спасибо

Думаю Рин не стоит к правителю эльфов обращаться, надо немного затаится, может к демонам в гости съездить)). Держу кулачки за побег, надеюсь что он будет удачный.

В Индеборге нехватает такого как Сирил) Мимо него ни одна мышь не проскочит)
спасибо за проду

avatar
29.11.2018, 11:14:17

Читаю 17 главу и решила написать. Спасибо за такой интересный, итригующий сюжет!!! Творческого вам вдохновения!!!

avatar
29.11.2018, 11:03:09

Все же больно за Рин(((

avatar
29.11.2018, 10:41:12

что-то уже страниц много, а от развязки все дальше.

avatar
29.11.2018, 11:03:05

Все же больно за Рин(((

avatar
29.11.2018, 10:56:43

А вот если его поместить среди ее ухожеров?

avatar
29.11.2018, 10:55:50

спасибо за проду... печаль... слишком разные...

avatar
29.11.2018, 10:52:27

Если Зейд действительно любит Рин и хочет быть с ней, то ему придется распустить весь гарем. И пристроить девушек в хорошие руки))) Спасибо!

avatar
29.11.2018, 10:50:03

Спасибо ))).

avatar
29.11.2018, 10:49:25

Спасибо!

avatar
28.11.2018, 10:31:55

Он говорит что в сердце и душе у него одна женшина. А в постеле?

avatar
29.11.2018, 10:44:24

Спасибо.

avatar
29.11.2018, 10:34:57

Спасибо! Эх в этот гадюшник попадать не только эльфам не хочется)))