https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#2450 в Любовное фэнтези
#1149 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
вот, природа помогает!
Спасибо
Спасибо!
Вон уже гадюка одна зашевелилась. Видимо ему нужен толчок,что бы разогнать гарем.
Спасибо
Думаю Рин не стоит к правителю эльфов обращаться, надо немного затаится, может к демонам в гости съездить)). Держу кулачки за побег, надеюсь что он будет удачный.
В Индеборге нехватает такого как Сирил) Мимо него ни одна мышь не проскочит)
спасибо за проду
Читаю 17 главу и решила написать. Спасибо за такой интересный, итригующий сюжет!!! Творческого вам вдохновения!!!
Все же больно за Рин(((
что-то уже страниц много, а от развязки все дальше.
Все же больно за Рин(((
А вот если его поместить среди ее ухожеров?
спасибо за проду... печаль... слишком разные...
Если Зейд действительно любит Рин и хочет быть с ней, то ему придется распустить весь гарем. И пристроить девушек в хорошие руки))) Спасибо!
Спасибо ))).
Спасибо!
Он говорит что в сердце и душе у него одна женшина. А в постеле?
Спасибо.
Спасибо! Эх в этот гадюшник попадать не только эльфам не хочется)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена