https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#3173 в Любовное фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСбежала?!!!
Танечка, спасибо!
Ох..ну вот ни разу не эльфийка,но нафик таку любофф)))уж лучше к пирату на море,хотя кораблик и уплыл)))Как-то в хеппи-энд с тряпочкой на рожице,в компании вечных претенденток на любимого мужа вот совсем не верится)
ну точно - вот так вот сдайся, а когда будешь ходить беременная, этот властитель сердца воздерживаться даже и не подумает... что тогда? как жить? одна надежда на Сирила... а портал открыть какой-нить можно из окрестностей Игенборга? чтобы - оп! - и дома ) только сначала как-то караван домой отправить, обязательно
Спасибо
не услышит он ее! и не будет менять уклад всей страны из за нее! а она не сможет смириться даже если он как султан Сулейман распустит весь гарем. свободы то все равно не будет.
спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! ❤️
Спасибо!
спасибо!
вот это страсти !! аж искры летят !!! (((
Вот и говорят, вроде , на одном языке и всё равно "моя твоя не понимай"! Эх!
Он ее не понимает. Даже наши мужики не всегда понимают. Утверждая, что сходили налево случайно или для здоровья. А жену любят, только ее одну :( Жду продолжения. СПАСИБО.
Наверное искры от разговора Риналлии и Зейда по всему Игенборгу летели!
Не понимаю пирата. Как он отказаться от Любви? И не знаю, что ожидает Рин и Зейда?
Спасибо!
"- Как Вы можете? При живой жене?
- Вы предлагаете её убить?"
Риналлия договорится, что пострадают ни в чём не повинные женщины. (((
А почему он общих покоев иметь не хочет?
Да столкновения двух разных миров будет взрыв
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена