Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782109

Текущий рейтинг:
#3173 в Любовное фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (518 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 22:00:03

Спасибо

avatar
27.11.2018, 21:54:36

спасибо!

avatar
27.11.2018, 21:52:48

Спасибо!

avatar
27.11.2018, 21:44:02

Спасибо!

avatar
27.11.2018, 21:43:36

Как бы не проболталась о своих эскапистских планах в сердцах-то. Рина, возьми себя в руки )

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.11.2018, 21:35:15

Спасибо! Очень правильное замечание )).

avatar
27.11.2018, 21:26:56

Спасибо.

avatar
27.11.2018, 20:58:35

Спасибо!

avatar
27.11.2018, 18:08:41

А теперь представьте что тем в гареме кто и так мало интима получал, сказали что акиф нашел 'любовь' и представьте себя на их месте, теперь у них секса точно не будет. Представьте сеюя, если б вам сказали что теперь муж не будет интима вам предоставлять потому что нашел другую жену и вам нет возможности найти себе другого мужа . Я бы была ооочень зла. Я бы наверное сделала чтоб его 'новой любови' кирпич на голову упал, потому что мы все егоисты и думаем сначала о себе. А с чего другим девушкам принимать с радостью Риналию?

avatar
27.11.2018, 18:03:06

Меня всегда интересовало как эти женщины там выживали в этих гаремах? Они же интима видели в лучшем случае раз в год. Если начать жить половой жизнью, а потом перестать то у женщин же все болит, выделяются гормоны , для здоровья очень вредно. Потом могут быть как следствие болезни и ТД. Почему никто не думал о том что женщине жить так плохо. Вот не поверю что им все нравится и они не ревнуют!
Это было бы примерно одно и то же , если у какой то женщины будет гарем на 100 мужчин, и она будет выбирать себе то одного, то другого. В итоге 98% мужчин будет жить без интима и они будут выступать в гомосексуальные связи между собой. Думаю в женских гаремах такая же история, женщины которых в данном случае акиф не звал к себе жили как лезбиянские пары.

avatar
27.11.2018, 11:32:45

Вот ведь, ещё и эта Арджанозаменительница вылезла, ох не зря. Думаю она ещё подсыпет свою ложечку дёгтя в итак не простые отношения наших молодоженов! А по сути, акиф утром сбежал, и все! Никакие покои Рин не выделили, никому не представили, это вообще как? Сбежал и пусть все Хаяла объясняет? Деловой блин, конечно ей захочется сбежать! Мало того целая толпа наложниц, жена, так ещё и он скрылся из виду, ничего не рассказав и даже не показав свой дворец! Во муженёк...

avatar
27.11.2018, 00:30:27

Все вокруг уверены, что Рин прям нереально повезло )) Ведь господин назначил ее любимой женой )

Спасибо

avatar
27.11.2018, 11:50:36

Да-с, разница менталитетов - это серьёзная проблема... Спасибо!!!

avatar
27.11.2018, 11:46:49

Мне тоже хочктся завизжать. Пронзительно. Потому что нельзя объяснить одному, что это не любовь, когда женщин так много ДЛЯ ТЕЛА. А другой Что он ее любит. Я тоже думаю, что не смогла бы. Умом бы тронулась от ревности... Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
27.11.2018, 09:16:23

Замира, очень мудрая женщина! Спасибо

Спасибо!

avatar
26.11.2018, 23:03:40

вот хоть убейте меня, но я не представляю что должно произойти чтобы свободолюбивая женщина, которая вела бизнес, была на равных с мужчинами и даже их превышала, согласилась на такую жизнь.Тут никакая любовь не поможет. Насильно взять в жены.. это путь к ненависти , а он очень прост. Арджина предпочла смерть гарему, как смирится Рин, не знаю..Если только совсем умом тронется((( Не вижу их парой ни разу. Не верю! Даже распусти он гарем, она все равно будет в клетке. Место женщины у них определено строго. Рожать и сидеть на женской половине ((

avatar
27.11.2018, 08:31:41

Спасибо!