Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782109

Текущий рейтинг:
#3173 в Любовное фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (518 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 08:17:29

то - что для одного народа норма, для другого - неприемлемо... разное воспитание, разные традиции... ))) "нельзя так просто взять и назначить" Риналлию любимой женой! не, правда, фу-фу... а - допустим - Риналлия забеременеет, тогда что? акиф снова будет с наложницами? да и сейчас ему никто не помешает... точно, фу

avatar
27.11.2018, 07:24:09

Фу, омерзительна сама идея гаремов:) И мужики гаремовладельцы омерзительны. Ну это мое чисто субъективное мнение. А книга замечательна,с нетерпением жду дальнейшего действа:)

avatar
27.11.2018, 06:56:58

Хаяла сказала: - Ты теперь вхожа в мою семью
Не вошла, а вхожа, а значит и выхожа )))
Надо Хаялу раскрутить на подробности

avatar
27.11.2018, 06:40:33

Спасибо!

avatar
27.11.2018, 06:31:17

захотелось вместе с Ри завизжать, ужас.

вот и встретились два мира! они то думают, что ее успокаивают и приручают, а вольной птице в клетке тоска

Я бы то же поорала!!!!!!

Спасибо

avatar
27.11.2018, 02:38:39

Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - намного сложнее. Это к тому, что все мы дети своей среды обитания и можно сильно-сильно постараться и прижиться в совершенно чуждой среде, если есть на то великая нужда, а вот если нет такой нужды ...

Спасибо за продолжение! Очень хочется позитивного развития отношений наших героев, но не знаю какое направление выберет автор. А пока даже мне воздуха не хватает, как представлю Рин в гареме и оторванной от не любимых дел.

avatar
27.11.2018, 00:52:53

Мне очень нравится Сирил,хочу книгу о нем.

avatar
27.11.2018, 00:52:23

В кто первая жена его брата акробата ?) Не Хаяла случайно?

Спасибо! очень интересно, что же подготовили для читателей дальше. Предположений нет (((

avatar
26.11.2018, 23:36:36

Кошмар

Вхож в семью обычно говорят про друга семьи, в данном случае уместно сказать вошла в семью.

avatar
26.11.2018, 23:14:39

Мдяяяяяя... слов нет! Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

Мне кажется, я никогда бы гарем не выдержала бы. В ситуации Риналлии всё уже случилось. Договариваться с актом сложно, а по другому никак.

avatar
24.11.2018, 12:58:40

Сирил меня восхищает. хочу теперь отдельную историю про него :)

avatar
26.11.2018, 22:39:48

да уж... Хаяла радуется, а поставила бы себя на место Рин...
чему радоваться? Была свобода и не стало, была мечта и не стало, было любимое дело - и ... тоже не стало... Зато сколько должно быть радости что стала 3ьей (!) женой... а еще гарем наложниц...
что радоваться нечему для Рин. Совсем нечему.
Спасибо