https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#3173 в Любовное фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтито - что для одного народа норма, для другого - неприемлемо... разное воспитание, разные традиции... ))) "нельзя так просто взять и назначить" Риналлию любимой женой! не, правда, фу-фу... а - допустим - Риналлия забеременеет, тогда что? акиф снова будет с наложницами? да и сейчас ему никто не помешает... точно, фу
Фу, омерзительна сама идея гаремов:) И мужики гаремовладельцы омерзительны. Ну это мое чисто субъективное мнение. А книга замечательна,с нетерпением жду дальнейшего действа:)
Хаяла сказала: - Ты теперь вхожа в мою семью
Не вошла, а вхожа, а значит и выхожа )))
Надо Хаялу раскрутить на подробности
Спасибо!
захотелось вместе с Ри завизжать, ужас.
вот и встретились два мира! они то думают, что ее успокаивают и приручают, а вольной птице в клетке тоска
Я бы то же поорала!!!!!!
Спасибо
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - намного сложнее. Это к тому, что все мы дети своей среды обитания и можно сильно-сильно постараться и прижиться в совершенно чуждой среде, если есть на то великая нужда, а вот если нет такой нужды ...
Спасибо за продолжение! Очень хочется позитивного развития отношений наших героев, но не знаю какое направление выберет автор. А пока даже мне воздуха не хватает, как представлю Рин в гареме и оторванной от не любимых дел.
Мне очень нравится Сирил,хочу книгу о нем.
В кто первая жена его брата акробата ?) Не Хаяла случайно?
Спасибо! очень интересно, что же подготовили для читателей дальше. Предположений нет (((
Кошмар
Вхож в семью обычно говорят про друга семьи, в данном случае уместно сказать вошла в семью.
Мдяяяяяя... слов нет! Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Мне кажется, я никогда бы гарем не выдержала бы. В ситуации Риналлии всё уже случилось. Договариваться с актом сложно, а по другому никак.
Сирил меня восхищает. хочу теперь отдельную историю про него :)
да уж... Хаяла радуется, а поставила бы себя на место Рин...
чему радоваться? Была свобода и не стало, была мечта и не стало, было любимое дело - и ... тоже не стало... Зато сколько должно быть радости что стала 3ьей (!) женой... а еще гарем наложниц...
что радоваться нечему для Рин. Совсем нечему.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена