https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#3099 в Любовное фэнтези
#1483 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак в эльфийке сочитаються купец и аристократка.?Парадокс мужчина спасал репутацию женщины ,а она не довольна.Деловые качества Рины восхищают,но как то после ночи с мужчиной сразу о наследстве затевать разговор , оставило неприятное после вкусье.Свобода выбирать что делать , кого любить это важно .Эмоции стихнут поговорят может и договоряться о свободе.
Да пиздец. Вот и до игрался зейд
Сирил ее спасёт. Рина вернётся к эльфам и окажется беременной
Нехорошо с этим браком вышло, некрасиво! Акиф, как настоящий самодержец, интересуется только своим мнением и с ним же считается, а как же Рин и её жизнь, которую он просто забрал? Даже не забрал, зачеркнул!
Разве признание в любви это гарантия любви ответной?! А "наградить" животом женщину без её на то согласия это любовь, типа стерпится-слюбится?! Больше эгоизмом и себялюбием отдаёт...
Докатились... Все таки женщины слишком импульсивны... и нести бред в запале не самое лучшее решение. Потом сильно жалеешь... Они пожалеет думаю.
Не зря он побялся сразу сказать. И ночи, может единственной, точно бы не было
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Получай, фашист, гранату!
Вот так вот, братан. Неужели ты реально думал, что жениться на девушке в отрубе - хорошая идея?!
Ох, какой непростой разговор! Как печально, она тоже ведь любит его!
Сегодня будет ещё кусочек? Я волнуюсь...
Вот это он попал.... Как теперь только все исправить? Не думаю, что даже если она передумает, то признается в этом((((( Спасибо
Вот интересно, а зачем первый брак считать несостоявшимся, и зачем пробовать компанию. Ведь даже жён братьев берут в гарем, как то не понятно. И где птиц?
Ну, покричала, что не девственница, ну, подумали про неё мужики дремучей страны, что она гулящая. Да и пофиг, блин! Почему её должно это волновать?! О каком бесчестии среди эльфов речь, если она чёрт знает где мотается без дуэньи уже тучу лет? Да ещё и с мужиком жила пару лет! Даже если начали эльфы смотреть косо, сама же сказала, что собралась и уехала бы в горы, на острова, в любые дальние дали, где и думать забыла бы про какое-то левое, дикое племя Игенборга с его замшелыми порядками. Совершенно несостоятельная причина, чтобы жениться на бессознанке :-D.
Акиф - просто балбес, молодой, эгоистичный, неопытный правитель. Никогда мудрый правитель и мудрый человек не позволил бы себе такую узколобость: судить-рядить иностранца по своим законам. Образования не хватило оценить ситуацию и последствия? Хорошо бы акифу преданного и мудрого советника, министра иностранных дел с высшим образованием:-D.
Спасибо) Устроит акифу веселую жизнь. Разница менталитетов. Сейчас многое зависит от того как Риналию в жаркие примут и вообще сохранит ли Зейд свой гарем
Ндаа, а теперь побегает за ней пытаясь снова завоевать. Если хватит терпения. Спасибо!
Оооо самый переломный момент. Что будет то, ой что будет. Спасибо
А на что Зейд рассчитывал? Общался только с наложницами, а у них другое мировоззрение! Вот и получил вулкан эмоций и неприятности - и что теперь будет делать?
Спасибо!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена