Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9802
7054 782223

Текущий рейтинг:
#3099 в Любовное фэнтези
#1483 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 07:19:44

Как в эльфийке сочитаються купец и аристократка.?Парадокс мужчина спасал репутацию женщины ,а она не довольна.Деловые качества Рины восхищают,но как то после ночи с мужчиной сразу о наследстве затевать разговор , оставило неприятное после вкусье.Свобода выбирать что делать , кого любить это важно .Эмоции стихнут поговорят может и договоряться о свободе.

Да пиздец. Вот и до игрался зейд

avatar
22.11.2018, 23:31:37

Сирил ее спасёт. Рина вернётся к эльфам и окажется беременной

avatar
22.11.2018, 23:15:09

Нехорошо с этим браком вышло, некрасиво! Акиф, как настоящий самодержец, интересуется только своим мнением и с ним же считается, а как же Рин и её жизнь, которую он просто забрал? Даже не забрал, зачеркнул!
Разве признание в любви это гарантия любви ответной?! А "наградить" животом женщину без её на то согласия это любовь, типа стерпится-слюбится?! Больше эгоизмом и себялюбием отдаёт...

avatar
22.11.2018, 23:01:28

Докатились... Все таки женщины слишком импульсивны... и нести бред в запале не самое лучшее решение. Потом сильно жалеешь... Они пожалеет думаю.

avatar
22.11.2018, 21:47:04

Не зря он побялся сразу сказать. И ночи, может единственной, точно бы не было

avatar
22.11.2018, 21:23:19

Спасибо

avatar
22.11.2018, 21:12:30

Спасибо!

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 20:35:03

Получай, фашист, гранату!
Вот так вот, братан. Неужели ты реально думал, что жениться на девушке в отрубе - хорошая идея?!

Ох, какой непростой разговор! Как печально, она тоже ведь любит его!

avatar
22.11.2018, 20:29:41

Сегодня будет ещё кусочек? Я волнуюсь...

avatar
22.11.2018, 20:15:36

Вот это он попал.... Как теперь только все исправить? Не думаю, что даже если она передумает, то признается в этом((((( Спасибо

avatar
22.11.2018, 19:38:16

Вот интересно, а зачем первый брак считать несостоявшимся, и зачем пробовать компанию. Ведь даже жён братьев берут в гарем, как то не понятно. И где птиц?

avatar
22.11.2018, 19:23:56

Ну, покричала, что не девственница, ну, подумали про неё мужики дремучей страны, что она гулящая. Да и пофиг, блин! Почему её должно это волновать?! О каком бесчестии среди эльфов речь, если она чёрт знает где мотается без дуэньи уже тучу лет? Да ещё и с мужиком жила пару лет! Даже если начали эльфы смотреть косо, сама же сказала, что собралась и уехала бы в горы, на острова, в любые дальние дали, где и думать забыла бы про какое-то левое, дикое племя Игенборга с его замшелыми порядками. Совершенно несостоятельная причина, чтобы жениться на бессознанке :-D.
Акиф - просто балбес, молодой, эгоистичный, неопытный правитель. Никогда мудрый правитель и мудрый человек не позволил бы себе такую узколобость: судить-рядить иностранца по своим законам. Образования не хватило оценить ситуацию и последствия? Хорошо бы акифу преданного и мудрого советника, министра иностранных дел с высшим образованием:-D.

avatar
22.11.2018, 19:20:09

Спасибо) Устроит акифу веселую жизнь. Разница менталитетов. Сейчас многое зависит от того как Риналию в жаркие примут и вообще сохранит ли Зейд свой гарем

avatar
22.11.2018, 19:16:59

Ндаа, а теперь побегает за ней пытаясь снова завоевать. Если хватит терпения. Спасибо!

Оооо самый переломный момент. Что будет то, ой что будет. Спасибо

А на что Зейд рассчитывал? Общался только с наложницами, а у них другое мировоззрение! Вот и получил вулкан эмоций и неприятности - и что теперь будет делать?

avatar
22.11.2018, 18:06:01

Спасибо!! ❤️