Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9803
7054 782240

Текущий рейтинг:
#2404 в Любовное фэнтези
#1118 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 17:58:24

Зейд поступил согласно своему воспитанию и видению ситуации. Спас от маниакально настроенного братца,защитил репутацию. Кто её за язык тянул,о том что приняла предложение повелителя. А то что при этом свои интересы имелись,так это естественно для правителя. Не сказал сразу,ну так и её в койку силой не тянул.О менталитете несколько поздно думать,в этих обстоятельствах.

avatar
22.11.2018, 17:57:52

Столкновение культур в действии. Спасибо за продолжение )).

avatar
22.11.2018, 17:51:15

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 15:34:02

Еще один момент, Риналия во всеуслышание объявила что она его невеста и увы не девственна, она это бес сознания орала что ли? всех кто был на свадьбе и слышал это перебили, тех кого не убили можно и убить для сокрытия такого факта, со своих воинов мог взять клятву о не разглашении всех остальных свидетелей в расход, но нет он выбрал самый оптимальный для себя вариант, в конце концов можно было сказать свидетелям что невеста устала что ей срочно нужен лекарь и свадьба будет потом по всем традициям пышная и так что бы весь народ гулял, привести ее во дворец и у же там когда она очнется все объяснить и договорится о чем то...
верить на слово жрецу который совершил этот преступный ритуал зная что невеста сильно против, тоже так себе поведение, акиф вдруг решил что Риналия воспылала к нему чувствами? только потому что жрец ему так сказал, да он свою шкуру спасал, он должен был понимать что она этого ему не простит, но все равно выбрал этот простой путь что бы запереть ее во дворце вместо того что бы подумать над другими вариантами решения проблемы

да уж, этого следовало ожидать, недаром он до последнего молчал о браке в принципе он догадывался о ее реакции но не до такой степени, он то еще надеялся, что он подарок, увы оказалось нет

avatar
22.11.2018, 17:09:02

Непросто им будет, но они на "просто" и не подписывались, как я понимаю :)) Спасибо!!!

Вот и ожидаемая буря, но очень грустно. Какой- то тупик. Спасибо за проду.

avatar
22.11.2018, 17:01:28

Какая красивая и зрелая любовь и такое непонимание между любящими! Ринн, надо бы обдуманнее посткпать, не девочка, однако! Тебя спасти хотели, а не присвоить! Ищи компромисс! Ты - умница! И все сможешь! Рядом ведь такой сильный мужчина, любящий, заботливый!

*тихо шкрябая лапками мимо пробегает пушной зверек*
Нет, я конечно догадывалась, что все так будет, но... грустно как-то. Хотя и логично, и ожидаемо, и предсказуемо. Да, Рин нужно время, чтобы все принять и осознать, увы. А для Зейда ее реакция оскорбительна, и это тоже понятно :((
Разница менталитетов.

avatar
22.11.2018, 15:54:16

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 15:41:25

Спасибо за проду. .. ожидаемо... им нужно время...

avatar
22.11.2018, 13:42:59

Чую, заценит акиф эльфийскую холодность-не зря вспоминал о ней. Главное, чтобы ума хватило, баб к ней не посылать,с рассказами о великой чести...И кстати,Рин эльфийка,а у них с размножением ой как неспешно все,так что залет с первого раза крайне маловероятен.

Как-то слишком все..жаль и ее, и его

avatar
22.11.2018, 14:16:34

И, кстати, ни секунды не вижу в реакции Ринналии на инфу о "свадьбе" никакой истерики. Совершенно адекватная реакция с четкой оценкой ситуации и аргументированным донесением до оппонента своего вИдения ситуации.
А то, что это сделано эмоционально - так посмотрела бы я на любую из критиков в подобной ситуации)))
Причем, если даже исключить такую вопиющую деталь, как гарем, и оставить просто бессознательное замужество с проговоренным ранее вами отказом от него)))

Было очень интересно, как вы развяжите случившееся

avatar
22.11.2018, 14:55:42


Как же мне ее жаль. Ни один мужчина не стоит такой ломки всего. ...жизни мечты все рухнуло.

avatar
22.11.2018, 14:26:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, скандал на фоне разных менталитетов...а по сути, как же подходят друг другу наша парочка...эхх, Зейд накосячил капитально...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
22.11.2018, 14:26:00

Риналлия сама виновата. Не зная традиций помчалась торговать, что в Ингеборге делают одни мужчины. Мало того у не ахана, что по их традициям привилегия мужчин из правящего рода. Сама сказала, что акиф обещал сделать ее третьей женой! Чтож сейчас истерит! Надо договариваться!

avatar
22.11.2018, 14:23:18

Она права. Он был нечестен с ней, и вот результат.

avatar
22.11.2018, 14:22:16

Спасибо!