- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особое условие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
Особое условие
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
9803
9803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2400 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
30.08.2018 — 16.12.2018
Аннотация к книге "Особое условие"
Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654165
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098639
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, он бросил ей под ноги все богатства Игенборга, а она, надо же, почему-то не согласилась. Трус и вор. Даже не нашел в себе сил признаться в подлости перед тем, как в постели кувыркаться. А теперь шантажирует возможным ребенком. Подло. Как можно любить и уважать человека, который так поступает? Как можно будет потом его простить, чтобы жить вместе и не ждать нового предательства?
Путь один - сбежать с помощью Сирила.
Спасибо за продолжение!
Рин благородная эльфийка, которая не станет сбегать или публично выяснять отношения с акифом! Примет свое положение и затаит обиду, Зейд должен был сказать о свадьбе ещё вечером, до секса! Хотя может ему есть что ответить на все её выпады сейчас, очень на это надеюсь! Вдруг они с Хаялой все это время потихому отдавали гарем замуж...
Мда.. саму женитьбу на бессознательной девушке еще как-то, пусть кривенько и с натяжкой, можно объяснить заботой о ее репутации, но то, что он обманом пролез в ее постель...
все так накинулись на зейда... ну он сделал так, как считал нужным. взял на себя ответственность. единственное, что о браке до потрахушек сказать надо было. Рин же ведёт себя как истеричка, честно. такая прям умная сначала, а теперь. позорище. надеюсь, она в состоянии аффекта.
а вот и скандальчик...ухх.
Я с ней согласна. Зейд поступил подло.
Он хотел спасти ее честь, но забыл про сердце. А ведь знал, что она может быть только единственной. И как он теперь будет? Жду продолжения. СПАСИБО.
Да Зейд даже где то его жалко, но традиции разные. И других женщин терпеть Рин не будет . И что он будет делать.
Спасибо!
А выхода-то у него и нет... Никакого. Гарем распустить - оскорбить всех своих подданых, Риналию приручить не получится - только оскорбления получишь. Да еще заговоры вокруг, и женитьба на эльфийке нагнетёт атмосферу еще больше. А есть еще семья Риналии. Брату-то точно не понравится, как обошлись с его сестрой, а он весомая фигура в дипломатическом мире. В общем, попал акиф...
Согласна с предыдущими комментариями. Уж больно он любвеобильный, то одна, то другая. Женился как ему удобно, потому что в сознании ни за что она бы не согласилась. Прямо разочаровал Очень сочувствую девушке.
И закипели страсти!!!))) Неее, Риналлия, не отпустит, какой же он тогда акиф, если им баба будет крутить!)) Спасибо!
Ну вот! Надо было ему настоять на утреннем сексе ;) Теперь видимо нескоро обломится. Я бы на его месте с вечера дала бы указания о роспуске гарема. Было бы чем ответить
Я выбирал сердцем, аргумент так себе если учесть что не далее как год назад он тем же сердцем выбрал другую, и через год выберет третью опять сердцем, бабник он, экзотики ему подавай, свои местные бабы приелись вот и кидается на всех кто отличается, и простите трахнул он ее специально что бы возможной беременностью шантажировать, козел одним словом.
Мда, плохо акиф разбирается в людях... Вернее, плохо разбирается в женщинах, считая их неполноценными личностями. У которых желания, мечты и обещания - ничего не стОят, можно не принимать всерьёз. Что ж, он получит урок.
Мне жаль Зейда.....
Ну вот, так и знала что будет истерика... он хотел как лучше а получилось...хотя, может Зейд и использовал ситуацию
ты создана для меня , это он сам так решил? она же ему отказала вроде?
Хорошее начало дня. Теперь будут "обижушки" и "полизывания"? А, ну еще "скандалки"
Спасибочки
Неужели запрет в гареме?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена