Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9803
7054 782243

Текущий рейтинг:
#2381 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 10:06:25

ого... вот это реакция...
держись, Зейд!
Спасибо

avatar
22.11.2018, 09:30:28

Не представляю, как можно разрулить эту ситуацию. Такие разные менталитеты! Разве сможет такая свободолюбивая Риналлия смирится со второй женой акифа, а Зейд развестись с матерью своего сына! Даже если объявит Риналлию единственной, дарованной Предком! А Ринналия ходить в вечной корфе на лице и не иметь возвожности заниматься любимым делом? Спасибо авторам за изумительно произведение! Живу от проды к проде, ничего не хочу больше читать кроме нее!

Доброе утро,спасибо за проду

avatar
22.11.2018, 09:30:13

Оба на!

avatar
22.11.2018, 08:47:57

Танечка, спасибо!!!
Зейд что ли боится признаться, что она стала женой?

avatar
22.11.2018, 08:45:07

Авторы - редиски! читать здорово, интересно, увлекательно - НО! когда уже Риналлия узнает, в качестве кого она во дворце... дождаться надо, но сил нету!!!

avatar
22.11.2018, 08:43:48

а где же наш братик? Он то уж сделает Рину вдовой..гыгы

avatar
22.11.2018, 07:47:29

Вот это Женщина! С большой буквы!

avatar
22.11.2018, 07:46:48

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 07:16:08

Думаю, что вдовой ей стать не светит, по крайней мере в ближайшее время:)) Если только сама не придушит повелителя. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
22.11.2018, 06:53:50

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 06:47:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

наивная! кто ж ее теперь отпустит!

avatar
22.11.2018, 05:34:34

Сюрприз нашу предприиимчивую ожидает! )))

Еще ведь не знает, что уже замужем - планы строит!

avatar
22.11.2018, 03:05:21

Ээээх!!! Наивная ты - Риналлия!!!!

avatar
22.11.2018, 01:10:27

-Милый, оставь меня вдовой!
-Мне сейчас из окна выпрыгнуть? :D

avatar
22.11.2018, 01:08:16

Ну да зачем акифу портить себе романтичный вечер, жаркую ночь и чудесное утро )))) во дворце желающие погладить всегда в избытке ))))

avatar
22.11.2018, 01:06:55

Спасибо.

avatar
22.11.2018, 00:59:12

Может зря они от первой жены отмахнулись. Возможно там такая же идейная фанатичка. Спасибо)