Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12054
9075 791608

Текущий рейтинг:
#3041 в Любовное фэнтези
#1433 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (603 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 22:21:13

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 22:19:48

спосибо большое!!!❤❤❤

avatar
15.06.2018, 22:14:07

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 22:03:21

Ооо, леденной эльф. Это интересно.
Спасибочки

avatar
15.06.2018, 22:02:35

Спасибо.

avatar
15.06.2018, 21:55:48

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 21:55:19

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 21:50:36

Спасибо большое!!!

Спасибо большое

avatar
15.06.2018, 21:20:41

Спасибо!

Явно кто то сдал и теперь жди бандитов.

avatar
15.06.2018, 21:01:42

Спасибо! Захватывающе!

avatar
15.06.2018, 20:41:53

Ооо! Будет очень жарко! Спасибо!!!

Героиня для всех мужиков гроза. Попробуй с такой не согласись! Спасибо за проду!

avatar
15.06.2018, 20:24:53

Книга мне понравилась. А героиня просто огонь. Спасибо. Если будет подписка обязательно куплю. Хорошо что авторы предупреждают заранее. Я так поняла что будет две книги?

avatar
15.06.2018, 20:11:39

Как наши герои друг на друга смешно реагируют:-). Прелесть! Соколица - это что-то:-D, хохотала над приказом не гадить на эльфа:-D.
История отличная! Спасибо большое за продолжение!:-)

Спасибо! Из огня да в полымя!

Спасибо

avatar
15.06.2018, 19:52:58

Спасибо! Не зря прогулялась.

avatar
15.06.2018, 19:52:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!