- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особые обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527529183_51.jpeg
Особые обстоятельства
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь
Рейтинг:
12053
12053
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Любовное фэнтези
#1468 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
28.05.2018 — 27.08.2018
Аннотация к книге "Особые обстоятельства"
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654100
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098625
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21503
6012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧеж она так категорична? Самец то в будущем нужен будет ))
Птичка ему покоя не даёт.
Спасибо.
Спасибо!
Настойчивый какой! Любит сестру!)))
Спасибо! Вот же жук этот Иррилий!!!! Но самочке однажды нужен будет самец))) Но не таким способом))) Ждем!! Вот он сам все портит))))
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо большое!
чем дальше читаю, тем больше нравится. интрига закручивается интересно.
Спасибо! Все о сестрице печется , не забывает.
Вот же ... дипломат! Не мытьём, так катаньем! :)))
Спасибо!
спасибо за проду... хооошо что некроса ранили , но плохо, что он выжил...значит будет дальше вредить и солдат потеряли... защитников становится меньше...
"Миссия не выполнима"?! У нас есть "Том Круз" в юбке...
Да-да, правильное такое желание! Спасибо!!!!
Большое спасибо!!!!
Спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена