Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
Рейтинг:
12053
9076 791546

Текущий рейтинг:
#3091 в Любовное фэнтези
#1476 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (603 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
09.06.2018, 16:46:20

божечки, вот и жесть пошла) удачи нашим бравым воякам!

avatar
09.06.2018, 16:41:27

А фуй, какая гадость. Надеюсь, ребята справятся.

avatar
09.06.2018, 16:40:43

Спасибо! Страшней не придумаешь.

avatar
09.06.2018, 16:11:33

Спасибо!

Мне вот интересно кому выгодно чтобы они не добрались до места назначения? И дело скорее в той самой повозке! А актриса так, отвлекающий маневр! Но какими надо обладать силами чтобы поднять столько нежити и соорудить ловушку... И ведь караван направлен был именно по этой дороге! Столько загадок...

avatar
09.06.2018, 15:53:48

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 15:53:21

Спасибо!
Да уж, вот это засада!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.06.2018, 15:40:33

Блин, надеюсь что справятся с нежетью. Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2018, 15:35:04

Ужас! Справятся ли с такой бедой и ,интересно,что в 3 повозке спрятано? Может дамочка только для отвода глаз едет? Интересно очень ,жду продолжение.

avatar
09.06.2018, 15:32:49

Спасибо

avatar
09.06.2018, 15:15:57

Ох, не император торопился, а Хамсферженвальд, могли бы обойти. Ну, да что уж теперь. Лишь бы отряд не сильно поредел. Волнительно, спасибо за проду)

avatar
09.06.2018, 15:10:28

Спасибо!

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 14:32:13

Оооо а я думала про любовь будет роман а тут страшилка....как всегда могут удивить девочки-волшебницы.. спасибо. Жду дальше.

avatar
09.06.2018, 14:15:12

Ну, наконец-то! трэш и хоррор! Хоть какая-то движуха, а то непонятно, с чего бы половину армии отправили одним дипломатом и одной девицей облегченного поведения.)) Спасибо!)

avatar
09.06.2018, 14:25:04

спасибо

Спасибо

avatar
09.06.2018, 14:14:17

Жуть.Спасибо!

avatar
09.06.2018, 14:04:07

Что- то все превратилось в настоящий ужас. Как- то я не готова была к этому. И чувствую, будет все бесконтрольно и чудовищно. А интересная связь у героини с птицей. Вообще ужасы такого порядка не люблю, но сама книга мне нравится.