Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
Рейтинг:
12053
9076 791535

Текущий рейтинг:
#3123 в Любовное фэнтези
#1461 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (603 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 18:49:47

Спасибо!!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Класс! Про Дэрин уже прочитала -будем ждать и следить и эту историю. Начало интригует

avatar
08.06.2018, 18:22:34

спосибо большое.

Танцовщица, похоже, не слишком реально оценивает будущее!

avatar
08.06.2018, 18:01:57

Спасибо!

Что-то сдается мне, Тильду не просто побьют палками, а выгонят с позором обратно :)) С таким-то характером.
Иррилий, конечно, влюблен в Дэрин, но эльфийское кружево творит чудеса ;))) А большие истории начинаются с малого ;))
Спасибо, девушки!

avatar
08.06.2018, 17:53:50

СПАСИБО!!!

avatar
08.06.2018, 17:42:15

Спасибо.

avatar
08.06.2018, 17:31:35

Фиг с ними, возмущениями, не стоит на этом зацикливаться...Ну, что ж поделаешь, не у всех есть возможность подписаться, нет возможности отблагодарить в денежном эквиваленте ( я из таких неудачниц ,если цитировать актера Яншина: ,,я - старый, больной человек,, - не помню уже из какого фильма)..Рада любой возможности ознакомиться , прикоснуться к Вашему творчеству, пусть только краешком, но это здорово...Пишите, творите, у Вас это классно получается! И - спасибо !

avatar
08.06.2018, 17:30:56

Присоединяюсь к чтению Вашей книги)) спасибо, очень интересно))

avatar
08.06.2018, 17:14:50

Спасибо!

avatar
08.06.2018, 17:08:54

Спасибо!

Спасибо

avatar
08.06.2018, 16:59:07

Спасибо, у вас слаженный дуэт! И обложка супер, перед чтением всегда любуюсь, на ней ГГ очень живые и реалистичные!

avatar
08.06.2018, 16:55:16

Иррилий прирожденный дипломат...льстит как дышит))))

avatar
08.06.2018, 16:50:45

Милые авторы у вас очень удачное сотрудничество. Ваши истории с оригинальными сюжетами и замечательный юмором.Желаю вам дальнейших успехов в Вашем совместном труде. Обложка тоже очень красивая.

Спасибо

Спасибо!