Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
Рейтинг:
12053
9075 791520

Текущий рейтинг:
#4408 в Любовное фэнтези
#2118 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (603 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 17:48:29

Спасибо!!!

avatar
07.06.2018, 17:44:55

Спасибо!

avatar
07.06.2018, 17:39:00

вот попадос...чем же все закончится

Спасибо, ну до чего же классно

avatar
07.06.2018, 17:31:47

Спасибо.

А эльф неплохо команды выполняет!

avatar
07.06.2018, 17:22:18

спасибо! что-то часто эльф мелькает поблизости от нашего капрала )))) а ведь у эльфа есть невеста...

avatar
07.06.2018, 14:45:32

Эльф, где ты? Удивлюсь, если он не появится в нужное время в нужном месте. :) Спасибо.

avatar
07.06.2018, 17:02:49

Немая сцена! У Ириллия шок и ...

avatar
07.06.2018, 16:57:12

Мне очень нравится. Спасибо.

avatar
07.06.2018, 16:55:23

Дипломату полный капут!!! Капитуляция будет полной! Спасибо, здорово написано.

Вот так Иррилия - эльфа и крутого дипломата одолел столбняк!

Бедный дипломат))) не спать ему нынешней ночью))

avatar
07.06.2018, 16:33:36

Гыыыыыы. Вот это дяяяяяя, а как вылетел с шатра ахаха. Хоть она и не вышла ростом как орчанки но голос у нее огого

avatar
07.06.2018, 16:32:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.06.2018, 16:32:27

я,так и вижу ушастого "дальнобойщика", который в карету себе эскиз повесит.))))))))
главное чтоб белье не стал воровать))))

avatar
07.06.2018, 16:29:40

гыгыгы, на мёд всегда пчелки летят

avatar
07.06.2018, 16:28:01

Ух какой эротичный нежданчик)))) спасибо

avatar
07.06.2018, 16:27:00

Кому то нужен холодный душ ...

avatar
07.06.2018, 16:17:03

)))Эльф под впечатлением)))) И про невесту, наверное, забыл.)) Спасибо!