- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особые обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527529183_51.jpeg
Особые обстоятельства
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь
Рейтинг:
12053
12053
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4408 в Любовное фэнтези
#2118 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
28.05.2018 — 27.08.2018
Аннотация к книге "Особые обстоятельства"
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653977
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098561
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21483
6012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагородный Риграсс! Не опустился до убийства. Оставил умирать от голода и жажды, и огонек поберег. "Борец за права бедных"
Как переживательно за девочку нашу! Спасибо большое!
Гадский гад.... так страшно за Арджану... спасибо.
какое обострение, финал не за горами )))
рррррр, остальное цензура не пропускает...где наши эльф и акты шляются?!
вот хоть убейте, но капитан замешан в этом деле, не нравится он мне...
Вот же... Черт, это всё равно не оправдание :(
да уж... Арджана должна ему посочувствовать? для чего эта исповедь?
Как и ожидалось, Риграс - предатель. Правда и завербовали его качественно)
Вот же ж оборотень в погонах!
Интересно, а сколько ещё детей глава синдиката назвал сыном? Сирота из детдома за семью порвет. Даже если семья - фикция. А если поставить это на поток, то у главы синдиката целая армия любящих его людей, причём готовых ради него на всё.
С большим удовольствием читаю. Переживаю за Арджану и дипломата, акиф хорош, но сердцу не прикажешь, да и гарем... сколько бы не называли любимой женой. А вот засада с Риграссом кошмар. Особенно после признаний Ригга. Вот теперь ясно, что никто уже никуда ее точно отпускать не собирается. А перетянуть на свою сторону - Ригг все же не так наивен. Так что участь уготована известная - порешат и всё , но может попробуют шантажировать эльфа. Или по глупости акифа, но это вряд ли, хотя в синдикате самоубийц хватает. Эх, Хам мог бы спасти, но как ему доложить - большой вопрос. И я тоже думаю, что у главы синдиката в каждом отряде империи по сыночку.
Но я верю в Арджану, недаром она такой крутой воин. И есть ещё ахана....
Спасибо огромное за такие интересные продолжения.
опаньки , вот он и раскрылся...теперь надежда только на любимого ? Спасибо
Эээээ?.. А может он сын сына сына того, который из синдиката, но только не главного, а того, который сразу после того, который предпоследний в очереди на пути к главенству того самого синдиката??? О_о ну что ты, Риг, такой наивненький (прямо хочу потрепать его за жёсткощетинистую щёчку) ;))
Контр-вопрос (даже два): " Как глубоко мы сидим?? Может у неё где-нибудь припрятан стилет или завалялась невидимка, аа???"
О-о-о! Так капитан у нас наследник повелителя теневой империи! Прынц, так сказать!
Спасибо большое!
Вот так да...жду продолжения))
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужели это правда...тогда все ясно, живой Арджану не отпустит...
Вот бесят такие люди-мне жааааааль, птичка...ничего личного, так получилось...
Убийца-он и в Африке убийца...
Ндаааа, как выпутываться из всего этого Арджане...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена