- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особые обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527529183_51.jpeg
Особые обстоятельства
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь
Рейтинг:
12053
12053
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3112 в Любовное фэнтези
#1461 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
28.05.2018 — 27.08.2018
Аннотация к книге "Особые обстоятельства"
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654057
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098594
6012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродааааа придииии...
Большое спасибо читаю с наслаждением пишите
девочки, понимаю что продаж большая, но мил терпеть выходные нет((( где же прода?
мода пошла по голове давать,так и убить можно.
Мда, прежде чем браслетом бросаться, надо выехать из страны...
Все в общем-то понятно и логично, но обидно очень(((
Почему то Риграс у меня твердо ассоциируется с Гастоном из Красавицы и Чудовища) особо повлияли слова про его манеру поведения и запах.
Да, что ж ты будешь делать! Не верю что Зейд опустился бы до такого, значит махинации скот-Рига >:(
Нет,ну что ты будешь делать!!!! Что за манера такая сзади по башке лупить!? У девки и так от любви и переживаний мозги набекрень,а тут еще и сотряс!!!
Опять понеслась история по кручам))) Впору героям каски дарить )))
Как понимаю, Риграс и есть главный злодей-вожак тех, кто всю дорогу на обоз нападал. Теперь выкуп будут просить или ещё каких для себя преференций?
Мда :( кругом предатели. Вот и верь после этого всяким... Риграссам.
Жизнь бьёт ключом и всё время по голове! Пора обзаводится пробковым шлемом и противоударным рикошетом.
Однако как резко поглупела героиня, будто образ с истеричной танцовщицы/любовницы взят автором. Разочарование полнейшее, как в личных качествах героини, так и в профессиональных - которые она много-много лет в себе тренировала, а тут и отупела резко. Ей и правда не место в армии)
Риграсс из этой шайки, Саламандры, кажется, теперь не сомневаюсь! Простой капитан не будет завсегдатаем в дорогущих ресторанах, просто не то жалованье у капитанов.
Вот же засада!
А Арджана глупит и дергается, потому что чувствует себя в подвешенном состоянии. Тут и акиф бродит, как кот вокруг сметаны, и Риграсс недвусмысленно высказался и эльф, набравший невинность, то ли спаситель дев, попавших в беду, то ли увлёкся немного ею ( с ее точки зрения), мама эльфина, опять же, громкоговорящая и бесцеремонная, демон на связи, ревность эльфа, сомнения во всем и всех! Стресс из стрессов!
Ну ((((( вот опять,
слов нет, одни мысли((((
а мне кажется, что злодей Риграс. все будут на акифа думать ( Иррилий на акифа, акты на Иррилия) а Арджана у Риграс будет мучаться((
Такое ощущение, что вместе с девственностью она и мозгов лишилась( печаааль...
Да что же такое!
То эльфу по голове, теперь ей.
И как вовремя. Помолвку разорвала. Не невеста больше? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена