- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особые обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527529183_51.jpeg
Особые обстоятельства
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь
Рейтинг:
12054
12054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2353 в Любовное фэнтези
#1119 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
28.05.2018 — 27.08.2018
Аннотация к книге "Особые обстоятельства"
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654212
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098639
6012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Я надеюсь,что у героини быстро мозг встанет на место.не хочется в книги шаблона
Вот он, момент истины. Звонок демона заставит поговорить, и я хочу верить, что Арджана будет говорить правильно, не скрывать подслушанный разговор. И получит правильный ответ. Не хотелось бы , чтобы между героями обозначились недомолвки. Спасибо
Высший очаровашка! Надеюсь, Арджана и Ирр не арсстанутся из-за глупостей? Спасибо!!!
Спасибо
Это случайно не тот братец ,который девушек соблазнял, а эльфу теперь его сестрицу сватают.
Ревность даже дипломата может заставить вести себя неадекватно. Страхи Арджаны мне как раз понятны: всю жизнь она борется против клейма второго сорта - полукровки. Слова матери Иррилия попали по больному месту. Она и так внутри себя не верила в брак с эльфом-аристократом, а тут сказанное вслух... Трудно вынести. А вот к эльфу у меня на ее месте возникло бы пару вопросов. Искренняя у него любовь или нет, трудно сказать, но вот то, что он сейчас вопил наводит на мысль о чистом собственничестве. Мол, не позволю еще одну забрать. Как будто главная цель - это соперничество, а вот мысли "приза" его не волнуют. И разговор был бы долгий и неприятный.
Как так быстро адекватная героиня превратилась в это недоразумение?? Подслушала разговор, узнала, что свекрови она не нужна (да у нас каждая 2 свекрови не нужна и что теперь), чувства и желания Ирра как-то сразу отошли на 2 план. как же, Раз свекровь против, то и Арждана сразу лапки кверху... свадьбы не будет.
тут ещё нормально объяснить не может на счёт высшего, в бутылку лезет, да и непонятная мысль про роман с высшим... Ирр ведёт себя вполне в соотвествии со сложившейся ситуацией в отличии от его невесты!
Спасибо!
Ух ты какие мы ревнивые....
Да что ж такое, не успевает Иррилий клювом щелкнуть как невест забирают или на ночь приглашают.... этак и комплекс неполноценности мржно заработать...)) спасибо.
Правильно, Ири, быстрей птичку под венец:))
совсем без нервов эльфа оставят!!! то на невест претенденты со всех сторон, то родня мозгоклюйством занимается, то соратники подгадить норовят!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!!!!!!
спасибо! Ещё поругаются, надеюсь, хватит разума спокойно объясниться?
Спасибо
Вот жеж попала под горячую руку
Ух, какой Иррилий ревнивый!!! И так взвинчен по саме не могу, так еще и высший с Арджаной "на ты"))) У него там пар из ушей, наверное идет!
Спасибо.
Чем дальше тем интригующе)) Бедный Ирилий! Все на его невесту претендуют))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена