- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особые обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527529183_51.jpeg
Особые обстоятельства
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь
Рейтинг:
12054
12054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3042 в Любовное фэнтези
#1435 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
28.05.2018 — 27.08.2018
Аннотация к книге "Особые обстоятельства"
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654159
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098632
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21510
6012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак надену портупею, так тупею и тупею... вот и Арджана, как кофру надела, так по тому же сценарию... Ф-ррр какие мы гордыя..И сразу забыли ,где находимся и что охота на нас идет...вперед...праздник жа... Это уже совсем не та умная, собранная Арджана, которая предстала перед нами в начале повествования... как говорится..за что боролись, на то и .... А ты, Иррилий, вперед - спасай давай...тем болеее Арджана сейчас без браслета... разочаровашка...Спасибо..ждем дальнейшего развития событий
Вот блииииин!!!!!!Опять нервничать!!!!!!!!!
Упс! Её, что таки умыкнули? И кто такой интересно шустрый? Неужели акиф?)))
А Арджане то без обручального браслета...
Спасибо!!!
Продадут как доступную женщину?))
Какая глупая-глупая Арджаночка :))) прямо умилила меня :)) браслетик в харю кинула и айда тусоваться, ойййй! Забыла на радостЯх от потери невинности, что еще пока в Ингеборге находится :)) какая милая непосредственность
Вот печалька, опять попала в переплет!Спасибо за продочку!
Спасибо! Риг предатель?! Зря она так хотя оба хороши!
Теперь её по голове треснули. И кто же это.
Это что сейчас было? Вообще н неожиданно...
Что сейчас? Риграсс решил себе оставить?
Спасибо!
Неужели Риграсс предал? Хотя от него все можно ждать...на фоне праздника украсть могут, и браслет отдала...вот попала Арджана, так попала!
Ждём продолжение с огромаднейшим интересом!!!
Звездец настоящий!! Неужели Риг замешан в этом... спасибо.
Вот это поворот!!!! Здорово!!!!! Ждем продолжения))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Уххх, как Иррилия скрутила ярость, Хам для него, как красная тряпка для быка...да ещё видимо после общения с мамой не пришёл в себя...вот только зря так разговаривает с Арджаной...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо! первый раз решилась оплатить вашу книгу, очень понравилась, долго на решалась и вот наконец получилось я так рада
Спасибо!
Ну куда же мы без Хамсферженвальда! Как бы Иррилию не пришлось обращаться к нему за помощью в деле спасения Арджаны. Спасибо!
Сказать правду и убить интригу?? Ну уж нет! Это не наш метод! Арджанна со шлеей под хвостом, та еще штучка, а что шлея уже там понятно и малышу.))) Эльф только еще об этом не знает.))) Спасибо!
Спасибо большое
Вот и первая ссора! Как мило :))
Арджане: девочка, не дури, не выдумывать проблемы там, где их нет!
Эльфу: буйный темперамент это то, что надо, для секса, в общении с любимой нужна дипломатия. :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена