Книга. "Особый курс: Мыть или бить?" читать онлайн
Эксклюзив

Особый курс: Мыть или бить?

Ограничение: 16+

В тексте есть:адептка и преподават..., тайны загадки магия ..., литмоб_мезальянс в а...

Читать
Рейтинг:
162
584 11413

Текущий рейтинг:
#2463 в Магическая академия
#6509 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

21.09.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Особый курс: Мыть или бить?"

Я давно забыла о детской клятве выйти замуж за соседа. А теперь он — мой новый преподаватель, и его появление в магической академии «Астралис» становится для меня настоящим шоком. Для всех он — восходящая звезда магического мира, но для меня он — призрак из прошлого, который знает тёмную тайну моей семьи. Мне придётся пойти на сделку с ним, чтобы защитить себя и своих близких. Но как можно договориться с тем, кто жаждет мести любой ценой?

В тексте вас ждет:

- Элитная группа факультета бытовой магии
- Вечно влипающая неприятности адептка
- Юмор и приключения
- Тайны и романтика

Книга пишется в рамках литмоба Мезальянс в академии https://litnet.com/shrt/L6q3


68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 21:05:43

Судя по всему новости не очень хорошие. Спасибо

С подпиской. Много продаж!

avatar
21.10.2025, 18:30:00

Логан никак не отцепится. Спасибо

avatar
17.10.2025, 19:59:57

Скоро в страже отпадет необходимость)) Спасибо

avatar
15.10.2025, 20:20:13

Спасать походу придется не только самих себя. Спасибо

avatar
15.10.2025, 10:39:54

Кстати, об оборотнях: они разумные или полуразумные?

Спасибо, Автор!

avatar
13.10.2025, 19:48:56

Походу учитель в теме) так хорошо бытовые заклинания знает. Спасибо

avatar
10.10.2025, 21:00:55

Хочешьжить, умей вертеться? Спасибо

avatar
08.10.2025, 21:14:04

Спасибо!

avatar
05.10.2025, 19:38:06

Идея настолько идиотская, что вполне может и получится что нибудь. Спасибо

avatar
03.10.2025, 19:59:09

Главное продержаться до конца учебы. Спасибо

avatar
01.10.2025, 20:30:54

Настоящий военный(( Спасибо

avatar
29.09.2025, 21:40:27

Знаний много не бывает) Спасибо

avatar
22.09.2025, 10:52:41

Поздравляю с новинкой! Ох, не просто придется магистру в академии -))

avatar
22.09.2025, 10:15:28

Тайны это всегда увлекательно ))

avatar
22.09.2025, 10:12:59

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
22.09.2025, 10:09:45

Заинтриговали)) Что же за история между этими двумя?

avatar
22.09.2025, 09:45:02

Ооо, пообещала)) ну тогда нужно исполнять))

Поздравляю с новой историей! Удачного старта и большого вдохновения!