Книга. "Останови моих демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Останови моих демонов

Цикл: Погружение

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про..., недорапунцель и плох...

Читать
Рейтинг:
266
776 47225

Текущий рейтинг:
#31130 в Современный любовный роман
#10110 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

10.02.2023 — 24.04.2023


Аннотация к книге "Останови моих демонов"

Эта поджарая Русалочка не в моём вкусе, я вообще такое не потребляю. Но она умудряется спасти мою дурную жизнь, выдернув из водоворота смертельных “случайностей”, и зажечь во мне что-то вообще непонятное.
Я впервые не хочу быть СОБОЙ с девушкой. Хочется быть кем-то другим. Кем-то получше, чем лжецом, изменщиком и эгоистом.
Только тогда, когда по щекам её текут слёзы и она шепчет мне ненавистно:
“— Лучше бы я тебя не спасала…”
я могу лишь кивать и отпускать её, умоляя наконец-то исчезнуть, оставив меня одного.
Она до сих пор “не в моём вкусе”, но только рядом с ней я хоть чего-то стою.
____
Встречаются нецензурные татарские фразочки.
Есть один потаскун и одна очаровательная его полная противоположность.
18+. 6 книга цикла. Герои везде разные. Можно читать отдельно.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2023, 10:54:00

Спасибо!!!

avatar
30.04.2023, 14:40:46

Как всегда - шедеврально!) Объемно) Спасибо за очередные потрясающие эмоции и впечатления) И таких же следующих книг!

avatar
27.04.2023, 13:02:13

Книга оставила приятное послевкусие. Несмотря на то, что гг из разных миров, и весь роман между ними искры летали, они смогли построить своё счастье. Отца Таймурада мне не жалко. Никогда не понимала тех родителей, которые хотят сломать и подчинить своих детей в угоду своим желаниям и амбициям.
Любовь - великая сила, она способна исцелить израненные души, что смогли сделать друг для друга Таймурад и Влада. Эпилог безумно порадовал и удивил)))) спасибо, Даш, за такую душевную историю!!! Всегда грустно расставаться с героями,но,нужно двигаться дальше. Успехов тебе и вдохновения. С нетерпением жду следующих историй!!!!

книга крутая))) читала её с огромным удовольствием))) и смех и слёзы, всё было))
эмоции удивительные и прекрасные. герои клёвые, не ординарные и тем они интереснее))))
Дашуля, благодарю за эту великолепную книгу)))

Ух ты, какие характеры, это даже не огонь и вода, это - две противоположные Вселенные! Герои продирались друг к другу не только через тернии собственных страхов, предрассудков и неудачного опыта, но и через разницу менталитетов и воспитания. Не могу не отдать должное настойчивости и упертости Тая, они не позволили ему отступиться в критический момент.
Спасибо огромное, Дарья, замечательная книга!

Огромное спасибо за прекрасную книгу! Замечательная, яркая, живая история!

Спасибо.Эмоции зашкаливают.Столкновение двух разных судеб.Все же у любви нет преград.Очень понравилось,как прописаны герои,их поведение,мысли.Х.э.просто чудесный.Спасибо огромное.

Ой, так все красиво закончилось! Эпилог очень душевный!Спасибо большое Даша за такой роман. Героям стоило пройти весь этот путь, чтобы в конце была такая романтическая сказка!

Спасибо, Даша) Очень понравилось)

Чего-то всё так грустно и мрачно, начинаешь думать, что счастья и той самой ночи для этих двоих так и не случится((( Тая жалко, его мать тоже, а вот отца даже не знаю (что я за человек такой, ужас!?)

Ох, вот так поворот. Да, отец Таймурада устроил всем такой невеселый “сюрприз”. Как жалко Таймурада...

Даша буду ждать сколько надо❤❤❤, тебе тоже надо отдыхать, береги себя.

Спасибо за продолжение, ждём, что же будет дальше!;)

Ух как там все однако закручено-то)))
От Сони я в шоке просто….
Хорошо, что Тай противостоит отцу, сам решает свои проблемы и не бросает Ладу)))

Таймурад в такую лапочку превращяется❤❤❤

спасибо за продочку❤❤❤. что то начало двигаться в их отношениях, очень интересненько.

Спасибо за продолжение!❤❤❤Интересно, сработает ли шантаж!?

Спасибо за продолжение! Кого-то ждут неприятности! ಠ_ಠ

Спасибо за такой большой кусочек! Ну вот и повод восстать против главного супостата появился! Урррра, товарищииии! Надеюсь, Тай сможет и дальше держать марку, но это не точно...

Слова не мальчика, а мужчины “Я сам разберусь”. Взрослеет на глазах, превращаясь в настоящего защитника.