https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676028914_59.jpg
Останови моих демонов
Дарья Тоин
: 18+
любовь вопреки, богатый парень и про..., недорапунцель и плох...
#31130 в Современный любовный роман
#10110 в Женский роман
10.02.2023 — 24.04.2023
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Как всегда - шедеврально!) Объемно) Спасибо за очередные потрясающие эмоции и впечатления) И таких же следующих книг!
Книга оставила приятное послевкусие. Несмотря на то, что гг из разных миров, и весь роман между ними искры летали, они смогли построить своё счастье. Отца Таймурада мне не жалко. Никогда не понимала тех родителей, которые хотят сломать и подчинить своих детей в угоду своим желаниям и амбициям.
Любовь - великая сила, она способна исцелить израненные души, что смогли сделать друг для друга Таймурад и Влада. Эпилог безумно порадовал и удивил)))) спасибо, Даш, за такую душевную историю!!! Всегда грустно расставаться с героями,но,нужно двигаться дальше. Успехов тебе и вдохновения. С нетерпением жду следующих историй!!!!
книга крутая))) читала её с огромным удовольствием))) и смех и слёзы, всё было))
эмоции удивительные и прекрасные. герои клёвые, не ординарные и тем они интереснее))))
Дашуля, благодарю за эту великолепную книгу)))
Ух ты, какие характеры, это даже не огонь и вода, это - две противоположные Вселенные! Герои продирались друг к другу не только через тернии собственных страхов, предрассудков и неудачного опыта, но и через разницу менталитетов и воспитания. Не могу не отдать должное настойчивости и упертости Тая, они не позволили ему отступиться в критический момент.
Спасибо огромное, Дарья, замечательная книга!
Огромное спасибо за прекрасную книгу! Замечательная, яркая, живая история!
Спасибо.Эмоции зашкаливают.Столкновение двух разных судеб.Все же у любви нет преград.Очень понравилось,как прописаны герои,их поведение,мысли.Х.э.просто чудесный.Спасибо огромное.
Ой, так все красиво закончилось! Эпилог очень душевный!Спасибо большое Даша за такой роман. Героям стоило пройти весь этот путь, чтобы в конце была такая романтическая сказка!
Спасибо, Даша) Очень понравилось)
Чего-то всё так грустно и мрачно, начинаешь думать, что счастья и той самой ночи для этих двоих так и не случится((( Тая жалко, его мать тоже, а вот отца даже не знаю (что я за человек такой, ужас!?)
Ох, вот так поворот. Да, отец Таймурада устроил всем такой невеселый “сюрприз”. Как жалко Таймурада...
Даша буду ждать сколько надо❤❤❤, тебе тоже надо отдыхать, береги себя.
Спасибо за продолжение, ждём, что же будет дальше!;)
Ух как там все однако закручено-то)))
От Сони я в шоке просто….
Хорошо, что Тай противостоит отцу, сам решает свои проблемы и не бросает Ладу)))
Таймурад в такую лапочку превращяется❤❤❤
спасибо за продочку❤❤❤. что то начало двигаться в их отношениях, очень интересненько.
Спасибо за продолжение!❤❤❤Интересно, сработает ли шантаж!?
Спасибо за продолжение! Кого-то ждут неприятности! ಠ_ಠ
Спасибо за такой большой кусочек! Ну вот и повод восстать против главного супостата появился! Урррра, товарищииии! Надеюсь, Тай сможет и дальше держать марку, но это не точно...
Слова не мальчика, а мужчины “Я сам разберусь”. Взрослеет на глазах, превращаясь в настоящего защитника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена